О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
7 этап Кубка России (3/20/2013 - 3/24/2013)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом - гигант
Возрастная группа:
Мужчины
Дата:
3/24/2013
Жюри
Техделегат
Фишер Андреас (GER)
Главный судья
Мамонов Михаил (RUS)
Рефери
Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Терскол
Спортивная база:
Технические данные
Состояние погоды:
солнечно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
9354/12/09
Надбавка РУС:
0
Надбавка FIS:
38.54
1 трасса
2 трасса
Время старта:
09:50
Количество ворот:
47 (45)
Постановщики:
Будорацкий Геннадий (RUS)
Время старта:
11:35
Количество ворот:
45 (42)
Постановщики:
Попкова Анастасия (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Тулупов Евгений Александрович
Жилин Алексей Валерьевич
Фоминых Владимир Алексеевич
Участники - Слалом - гигант 3/24/2013 Номер соревнования (Codex): 7061 F=890
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
9
Жилин Алексей Валерьевич
24.10.1992
МСМК
СВР
Сахалинская область
1:13.84
1:15.28
2:29.12
0.00
100.00
2
10
Тулупов Евгений Александрович
30.11.1995
МС
КМЧ
1:13.73
1:15.93
2:29.66
3.22
80.00
3
11
Фоминых Владимир Алексеевич
14.02.1990
МС
КМР
Кемеровская область
1:14.25
1:15.53
2:29.78
3.94
60.00
4
12
Шарий Валентин Валентинович
09.02.1995
МС
Сахалинская область
1:13.23
1:16.58
2:29.81
4.12
5
8
Казаков Иван Александрович
04.08.1982
МС
МОБ
Московская область
1:14.47
1:15.88
2:30.35
7.34
45.00
6
3
Селютин Сергей Львович
11.01.1994
КМС
КМР
Красноярский край
1:14.23
1:17.22
2:31.45
13.91
40.00
7
5
Счастных Александр Викторович
04.05.1988
МС
КМР
Кемеровская область
1:14.54
1:17.09
2:31.63
14.98
36.00
8
22
Пащенко Сергей Андреевич
17.02.1995
1
КМР
Кемеровская область
1:15.86
1:17.21
2:33.07
23.57
32.00
9
1
Майоров Алексей Алексеевич
05.09.1996
МС
МОБ
Московская область
1:15.10
1:18.75
2:33.85
28.23
29.00
10
25
Томшин Кирилл Сергеевич
14.04.1993
КМС
КМР
Кемеровская область
1:15.52
1:18.48
2:34.00
29.13
26.00
1
2
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не финишировали 1 трасса (
9
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
2
Ушаков Андрей Анатольевич
08.11.1995
МС
СВР
Свердловская область
Не финишировал
7
Мягков Федор Михайлович
24.02.1996
МС
МСК
Москва
Не финишировал
13
Миронкин Андрей Александрович
21.05.1979
МС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
14
Зайцев Степан Викторович
14.12.1993
КМС
КРЯ
Красноярский край
Не финишировал
16
Ширшков Егор Юрьевич
25.03.1995
МС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
20
Сабадашов Владислав Сергеевич
27.05.1996
КМС
Московская область
Не финишировал
23
Крук Антон Геннадьевич
28.01.1996
МС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
24
Шалаев Андрей Александрович
30.04.1996
МС
СВР
Свердловская область
Не финишировал
30
Цинделиани Бека Омарович
25.05.1994
1
Кабардино-Балкарская республика
Не финишировал
Не финишировали 2 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
15
Смоленский Антон Андреевич
10.03.1995
МС
МСК
Москва
Не финишировал