О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Профессиональные соревнования Серия PRO 3 этап в слаломе-гиганте и слаломе (4/13/2024 - 4/16/2024)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом - гигант
Возрастная группа:
Мужчины
Дата:
4/14/2024
Жюри
Техделегат
Орлов Алексей (RUS)
Главный судья
Дружинина Екатерина (RUS)
Рефери
Новикова Светлана (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Мурманская область, г.Кировск
Спортивная база:
горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
Технические данные
Состояние погоды:
Ветренно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
13855/12/20
Надбавка РУС:
0
Надбавка FIS:
13.99
1 трасса
2 трасса
Время старта:
09:00
Количество ворот:
33 (32)
Постановщики:
Догадкин Роман (RUS)
Время старта:
11:55
Количество ворот:
33 (32)
Постановщики:
Ульянов Дмитрий (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Андриенко Александр Александрович
Кузнецов Иван Андреевич
Трихичев Павел Сергеевич
Участники - Слалом - гигант 4/14/2024 Номер соревнования (Codex): R10010 F=1010
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
9
Кузнецов Иван Андреевич
08.06.1996
МСМК
КМЧ
Камчатский край
0:48.40
0:46.71
1:35.11
0.00
2
5
Андриенко Александр Александрович
08.05.1990
МСМК
КЛЖ
Калужская область
0:49.11
0:46.50
1:35.61
5.31
3
3
Трихичев Павел Сергеевич
07.11.1992
МСМК
СПБ
Санкт-Петербург
0:48.96
0:47.10
1:36.06
10.09
4
29
Фураев Олег Сергеевич
10.04.2004
МС
АЛТ
Алтайский край, Калужская область
0:50.12
0:46.27
1:36.39
13.59
5
14
Кашинцев Артем Эдуардович
06.11.1999
МС
СХЛ
Сахалинская область
0:49.51
0:47.13
1:36.64
16.25
6
23
Алёхин Никита Олегович
31.12.1998
МС
КМЧ
Камчатский край
0:50.18
0:46.73
1:36.91
19.11
7
37
Журавченко Степан Дмитриевич
10.08.2000
МС
КРД
Краснодарский край
0:49.94
0:47.05
1:36.99
19.96
8
38
Мосесов Глеб Константинович
16.07.1998
МС
Краснодарский край
0:49.88
0:47.25
1:37.13
21.45
9
20
Другов Юрий Максимович
12.02.1995
МС
СХЛ
Сахалинская область
0:50.95
0:46.79
1:37.74
27.93
10
32
Бородайкин Артём Игоревич
10.03.1994
МСМК
Москва
0:51.04
0:46.71
1:37.75
28.03
1
2
3
4
Хронометраж: СУХОРУКОВ
Не стартовали 1 трасса (
2
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
21
Бильмак Георгий Игоревич
24.11.2000
КМС
СПБ
Санкт-Петербург
Не стартовал
30
Воробьев Денис Олегович
27.09.1997
МС
СПБ
Санкт-Петербург
Не стартовал
Не финишировали 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
40
Павлов Егор Максимович
15.08.2004
КМС
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал
Не стартовали 2 трасса (
3
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
16
Жоголев Артём Павлович
10.11.2004
КМС
КЛЖ
Калужская область
Не стартовал
31
Быков Павел Александрович
16.02.2005
КМС
СХЛ
Сахалинская область
Не стартовал
33
Зверян Роман Андреевич
06.09.2002
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не стартовал
Не финишировали 2 трасса (
3
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
10
Шишкин Виталий Дмитриевич
23.04.2002
КМС
АЛТ
Алтайский край
Не финишировал
18
Михайлов Александр Андреевич
19.05.2001
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
26
Ли Сергей Сергеевич
16.02.2002
МС
КРЯ, МГД
Красноярский край, Магаданская область
Не финишировал