О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Чемпионат России в дисциплинах скоростной спуск, супер - гигант, супер-комбинация (3/9/2022 - 3/14/2022)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Супер - гигант
Возрастная группа:
Мужчины
Дата:
3/14/2022
Жюри
Техделегат
Орлов Алексей (RUS)
Главный судья
Ермакова Светлана (RUS)
Рефери
Шурлачаков Виктор (RUS)
Ассистент рефери
Лочканов Анатолий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск
Спортивная база:
ГК ОАУ "СТК Горный воздух"
Технические данные
Состояние погоды:
Ясно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
12918/11/18
Надбавка РУС:
61.69
Надбавка FIS:
54.9
Надбавка РУС:
61.69
Надбавка FIS:
54.9
1 трасса
Время старта:
10:20
Количество ворот:
35 (33)
Постановщики:
Качаков Игорь (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Андриенко Александр Александрович
Кузнецов Иван Андреевич
Симонов Даниил Владимирович
Участники - Супер - гигант 3/14/2022 Номер соревнования (Codex): R9081 F=1190
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
7
Кузнецов Иван Андреевич
08.06.1996
МСМК
КМЧ
Камчатский край
1:06.27
1:06.27
0.00
2
8
Андриенко Александр Александрович
08.05.1990
МСМК
КЛЖ
Калужская область
1:06.72
1:06.72
8.08
3
10
Симонов Даниил Владимирович
15.05.1998
МС
МГД
Магаданская область
1:07.29
1:07.29
18.32
4
33
Гусев Григорий Алексеевич
12.06.1998
МС
МСК
Москва
1:07.44
1:07.44
21.01
5
6
Казазаев Никита Дмитриевич
07.06.2001
МС
КМЧ
Камчатский край
1:07.52
1:07.52
22.45
6
25
Челмакин Семен Федорович
28.08.2003
МС
ЧЛБ
Челябинская область
1:07.73
1:07.73
26.22
7
9
Пышкин Дмитрий Романович
14.02.2000
МС
СХЛ
Сахалинская область
1:07.82
1:07.82
27.83
8
28
Рябица Константин Вячеславович
16.07.1997
МС
МОБ
Московская область
1:07.89
1:07.89
29.09
9
13
Енджиевский Антон Сергеевич
26.04.1996
МС
КРЯ
Красноярский край
1:07.94
1:07.94
29.99
10
3
Кашинцев Артем Эдуардович
06.11.1999
МС
СХЛ
Сахалинская область
1:08.15
1:08.15
33.76
1
2
3
4
5
6
Хронометраж: СУХОРУКОВ
Не стартовали 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
40
Ахмедиев Ростислав Русланович
15.08.2004
КМС
СВР
Свердловская область
Не стартовал
Не финишировали 1 трасса (
5
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
19
Казаков Кирилл Сергеевич
11.09.2000
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
23
Попов Николай Андреевич
07.09.2002
МС
СХЛ
Санкт-Петербург
Не финишировал
42
Ким Никита Антонович
22.02.2005
1
Сахалинская область
Не финишировал
48
Мешковский Степан Вадимович
28.07.2000
1
ЛЕН
Ленинградская область
Не финишировал
51
Иванов Андрей Константинович
23.06.2004
КМС
АЛТ
Алтайский край
Не финишировал