О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Чемпионат России в дисциплинах супер - гигант, слалом - гигант, слалом (3/30/2021 - 4/5/2021)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Супер - гигант
Возрастная группа:
Мужчины
Дата:
3/31/2021
Жюри
Техделегат
Орлов Алексей (RUS)
Главный судья
Петров Сергей (RUS)
Рефери
Шаньгина Людмила (RUS)
Ассистент рефери
Назаров Сергей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Камчатский край, г. Елизово,
Спортивная база:
КГАУ СШОР «Морозная»
Технические данные
Состояние погоды:
Ясно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
13005/12/18
Надбавка РУС:
46.86
Надбавка FIS:
67.52
Надбавка РУС:
46.86
Надбавка FIS:
67.52
1 трасса
Время старта:
14:00
Количество ворот:
37 (34)
Постановщики:
Шестаков Павел (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Журавченко Степан Дмитриевич
Кузнецов Иван Андреевич
Свитков Геннадий Валерьевич
Участники - Супер - гигант 3/31/2021 Номер соревнования (Codex): R8639 F=1190
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
7
Кузнецов Иван Андреевич
08.06.1996
МСМК
КМЧ
Камчатский край
1:20.58
1:20.58
0.00
2
5
Журавченко Степан Дмитриевич
10.08.2000
МС
МОБ
Краснодарский край
1:20.81
1:20.81
3.40
3
3
Свитков Геннадий Валерьевич
14.04.1997
МС
КМЧ
Камчатский край
1:21.29
1:21.29
10.49
4
2
Осипов Владислав Георгиевич
28.01.1999
МС
СХЛ
Сахалинская область
1:21.31
1:21.31
10.78
5
8
Андриенко Александр Александрович
08.05.1990
МСМК
КЛЖ
Калужская область
1:21.53
1:21.53
14.03
6
9
Алёхин Никита Олегович
31.12.1998
МС
КМЧ
Камчатский край
1:21.65
1:21.65
15.80
7
1
Кудрявцев Александр Евгеньевич
30.05.2001
МС
СХЛ
Сахалинская область
1:21.95
1:21.95
20.23
8
46
Казаков Кирилл Сергеевич
11.09.2000
МС
СХЛ
Сахалинская область
1:22.03
1:22.03
21.41
9
12
Каблуков Константин Александрович
13.04.1999
МС
КМЧ
Камчатский край
1:22.07
1:22.07
22.00
10
26
Сазонов Егор Евгеньевич
08.11.2000
МС
КМЧ
Камчатский край
1:22.14
1:22.14
23.04
1
2
3
4
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
16
Ли Сергей Сергеевич
16.02.2002
МС
КРЯ
Красноярский край, Магаданская область
Не стартовал
Не финишировали 1 трасса (
20
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
6
Бойсов Александр Альбертович
02.04.1995
МС
КРЯ
Красноярский край
Не финишировал
18
Михайлов Александр Андреевич
19.05.2001
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
21
Джиоев Кирилл Дмитриевич
01.12.1999
КМС
МГД
Магаданская область
Не финишировал
22
Алёхин Александр Александрович
14.02.1994
МС
КМР
Кемеровская область
Не финишировал
24
Попов Николай Андреевич
07.09.2002
МС
Санкт-Петербург
Не финишировал
25
Челмакин Семен Федорович
28.08.2003
МС
ЧЛБ
Челябинская область
Не финишировал
27
Воробьев Денис Олегович
27.09.1997
МС
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал
29
Котловский Владимир Константинович
29.01.2002
КМС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
32
Зверян Роман Андреевич
06.09.2002
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
36
Рябица Константин Вячеславович
16.07.1997
МС
МОБ
Московская область
Не финишировал
38
Бушмин Иван Сергеевич
03.02.2004
МС
КРЯ
Красноярский край, Магаданская область
Не финишировал
39
Чернышов Павел Сергеевич
28.05.2003
1
МСК
Москва
Не финишировал
44
Трубаев Георгий Константинович
29.06.2002
КМС
КМР
Кемеровская область
Не финишировал
47
Щербаков Марк Игоревич
21.01.2004
1
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
48
Бильмак Георгий Игоревич
24.11.2000
КМС
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал
50
Жудин Олег Олегович
30.09.1999
МС
Алтайский край
Не финишировал
52
Кожевников Денис Дмитриевич
28.05.2001
МС
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал
55
Галиакбаров Александр Искандерович
06.10.2001
1
МОБ
Московская область
Не финишировал
59
Иванов Андрей Константинович
23.06.2004
КМС
АЛТ
Алтайский край
Не финишировал
60
Фёдоров Глеб Константинович
17.11.2003
КМС
Сахалинская область
Не финишировал