О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Чемпионат Красноярского края (1/12/2015 - 1/16/2015)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Супер - гигант
Возрастная группа:
Мужчины
Дата:
1/14/2015
Жюри
Техделегат
Рефери
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Спортивная база:
Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
1 трасса
2 трасса
Время старта:
00:00
Количество ворот:
34
Время старта:
Количество ворот:
Перейти на заявки по данной дисциплине
Симонов Максим Владимирович
ЛИСИЦА ЕВГЕНИЙ
Заплетин Павел Евгеньевич
Участники - Супер - гигант 1/14/2015 Номер соревнования (Codex): R2959
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
40
ЛИСИЦА ЕВГЕНИЙ
1995
65,38
2
36
Симонов Максим Владимирович
15.10.1991
МС
Красноярский край
65,78
3
41
Заплетин Павел Евгеньевич
29.10.1994
МС
Красноярский край
65,86
4
43
Бойсов Александр Альбертович
02.04.1995
МС
Красноярский край
65,95
5
45
Чистяков Станислав Эдуардович
07.08.1995
МС
Красноярский край
66,14
6
42
Киселев Даниил Дмитриевич
05.03.1998
КМС
Красноярский край
66,58
7
34
Енджиевский Антон Сергеевич
26.04.1996
МС
Красноярский край
66,99
8
37
Симонов Даниил Владимирович
15.05.1998
МС
Магаданская область
67,12
9
39
Яловенко Аркадий Александрович
22.09.1995
КМС
Иркутская область
68,16
10
54
ИСАЕВ НИКИТА
1999
68,32
1
2
3
Не стартовали 1 трасса (
5
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
32
КОШКИН ДМИТРИЙ
1987
Не стартовал
35
Васильев Александр Александрович
15.07.1989
МС
Кемеровская область
Не стартовал
47
Власов Александр Дмитриевич
20.11.1998
КМС
Красноярский край
Не стартовал
48
ФОМИН НИКИТА
1988
Не стартовал
50
НИЧИПОРЧИК НИКИТА
1999
Не стартовал