О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
8 этап Кубка России (3/8/2015 - 3/14/2015)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Супер - гигант
Возрастная группа:
Мужчины
Дата:
3/12/2015
Жюри
Техделегат
Гичев Виктор (BUL)
Главный судья
Новиков Леонид (RUS)
Рефери
Орлов Алексей (RUS)
Ассистент рефери
Шелопугин Евгений (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Спортивная база:
Технические данные
Состояние погоды:
солнечно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
11546/12/14
Надбавка РУС:
0
Надбавка FIS:
49.77
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
49.77
1 трасса
Время старта:
11:40
Количество ворот:
32 (30)
Постановщики:
Машкунов Виктор (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Чистяков Станислав Эдуардович
Заплетин Павел Евгеньевич
Крук Антон Геннадьевич
Участники - Супер - гигант 3/12/2015 Номер соревнования (Codex): 1367 F=1080
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
4
Заплетин Павел Евгеньевич
29.10.1994
МС
КРЯ
Красноярский край
1:07.60
1:07.60
0.00
100.00
2
12
Чистяков Станислав Эдуардович
07.08.1995
МС
КРЯ
Красноярский край
1:07.63
1:07.63
0.48
80.00
3
6
Крук Антон Геннадьевич
28.01.1996
МС
МРМ
Мурманская область
1:07.74
1:07.74
2.24
60.00
4
7
Алёхин Александр Александрович
14.02.1994
МС
МОБ
Кемеровская область
1:07.75
1:07.75
2.40
50.00
4
1
Бойсов Александр Альбертович
02.04.1995
МС
КРЯ
Красноярский край
1:07.75
1:07.75
2.40
50.00
6
2
Андреевский Алексей Сергеевич
18.05.1992
МС
ЛЕН
Ленинградская область
1:07.90
1:07.90
4.79
40.00
7
13
Симонов Максим Владимирович
15.10.1991
МС
КРЯ
Красноярский край
1:08.19
1:08.19
9.43
36.00
8
9
Свитков Геннадий Валерьевич
14.04.1997
МС
КМЧ
Камчатский край
1:08.31
1:08.31
11.34
32.00
9
11
Коньков Алексей Вадимович
10.06.1998
МС
КМЧ
Камчатский край
1:08.56
1:08.56
15.34
29.00
10
10
Тетеньков Марк Вячеславович
22.03.1993
МС
АЛТ
Алтайский край
1:08.63
1:08.63
16.46
26.00
1
2
3
4
5
6
7
8
Хронометраж: ТАРАСОВ
Не стартовали 1 трасса (
2
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
22
Сабадашов Владислав Сергеевич
27.05.1996
КМС
МОБ
Московская область
Не стартовал
75
Марченко Роман Игоревич
17.02.1998
1
Красноярский край
Не стартовал
Не финишировали 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
23
Енджиевский Антон Сергеевич
26.04.1996
МС
КРЯ
Красноярский край
Не финишировал