О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Чемпионат России (2/19/2013 - 2/25/2013)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Супер - гигант
Возрастная группа:
Женщины
Дата:
2/23/2013
Жюри
Техделегат
Лаут Бернд (AUT)
Главный судья
Миттер Вольфганг (RUS)
Рефери
Мамонов Михаил (RUS)
Ассистент рефери
Михайлов Валерий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Сочи
Спортивная база:
ГК Роза Хутор
Технические данные
Состояние погоды:
солнечно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
10493/01/12
Надбавка РУС:
0
Надбавка FIS:
39.5
Надбавка РУС:
0
Надбавка FIS:
39.5
1 трасса
Время старта:
10:30
Количество ворот:
33
Постановщики:
Полянсек Деян (SLO)
Перейти на заявки по данной дисциплине
ШИФРИН МИКАЭЛА
Голенкова Валентина Викторовна
Коломова Дарья Владимировна
Участники - Супер - гигант 2/23/2013 Номер соревнования (Codex): 6100 F=1050
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
8
Голенкова Валентина Викторовна
26.06.1994
МСМК
МОБ
Московская область, Мурманская область
1:11.45
1:11.45
0.00
2
2
ШИФРИН МИКАЭЛА
1995
USA
США
1:12.11
1:12.11
9.70
3
1
Коломова Дарья Владимировна
06.02.1992
МС
КМР
Красноярский край
1:12.27
1:12.27
12.05
4
6
Черепанова Мария Геннадьевна
30.01.1989
МС
МОБ
Московская область
1:12.32
1:12.32
12.79
5
9
Погребицкая Ольга Романовна
07.03.1996
МС
МОБ
Московская область
1:12.70
1:12.70
18.37
6
11
КОНЕВА КАМИЛЛА
1995
БШК
1:13.32
1:13.32
27.48
7
15
Смирнова Надежда Юрьевна
21.01.1995
МС
МСК
Москва
1:13.47
1:13.47
29.69
8
10
Кудрявцева Дарья Анатольевна
23.09.1994
МСК
Москва
1:13.52
1:13.52
30.42
9
12
Буреева Владислава Игоревна
20.02.1989
МСМК
Сахалинская область
1:13.78
1:13.78
34.24
10
3
Кольцова Ольга Сергеевна
03.05.1992
КМС
МРМ
Мурманская область
1:15.64
1:15.64
61.57
1
2
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
4
СТИГЛЕР РЕЗИ
1985
USA
США
Не стартовал
Дисквалифицированы 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
5
Сорокина Анна Александровна
10.03.1990
МСМК
ЧЛБ
Челябинская область
Дисквалификация
Не финишировали 1 трасса (
3
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
13
ВОРОНОВА АЛЕКСАНДРА
1994
БШК
Не финишировал
16
Наумкина Екатерина Михайловна
24.03.1996
КМС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
17
Крайковская Мария Борисовна
01.11.1995
КМС
Мурманская область
Не финишировал