О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Чемпионат России в г. Сочи (Тестовые соревнования) (2/25/2013 - 3/1/2013)
Спорт:
Сноуборд
Дисциплина:
Параллельный слалом-гигант
Возрастная группа:
Женщины
Дата:
2/26/2013
Жюри
Главный судья
Тарасов Игорь (Москва)
Техделегат
Курашов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
г. Сочи
Спортивная база:
"Роза Хутор"
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
Количество ворот
30
Длина трасы
689
Время начала
10:00
Финалы
12:30 PM
Перейти на заявки по данной дисциплине
Соболева Наталья Андреевна
Заварзина Алёна Игоревна
Илюхина Екатерина Сергеевна
Участники - Параллельный слалом-гигант 2/26/2013 Номер соревнования (Codex): R167
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
8
Заварзина Алёна Игоревна
27.05.1989
ЗМС
Красноярский край
220.00
2
2
Соболева Наталья Андреевна
11.12.1995
МС
Кемеровская область
176.00
3
7
Илюхина Екатерина Сергеевна
19.06.1987
ЗМС
Ханты-Мансийский автономный округ
132.00
4
1
Латынцева Дарья Викторовна
21.03.1992
МС
Красноярский край
110.00
5
15
Кулешова Алёна Владимировна
10.09.1986
Челябинская область
50,70
53,26
103,96
99.00
6
11
Грознова Дарья Витальевна
13.09.1990
МС
Москва
52,35
54,01
106,36
88.00
7
6
Птухина Валерия Николаевна
02.06.1996
КМС
Кемеровская область
53,77
55,04
108,81
79.20
8
4
Хатомченкова Екатерина Владимировна
05.12.1992
МС
Москва
53,38
57,10
110,48
70.40
9
5
Болдыкова Светлана Сергеевна
07.07.1982
МСМК
Красноярский край
51,78
53,42
105,20
63.80
10
3
Колегова Вера Александровна
10.11.1990
МС
Кемеровская область
54,01
54,74
108,75
57.20
1
2
3
4
Не стартовали 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
23
Паршина Александра Валерьевна
02.08.1995
КМС
Магаданская область
Не стартовал