О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Кубок России 2 этап (11/22/2012 - 11/25/2012)
Спорт:
Сноуборд
Дисциплина:
Параллельный слалом-гигант
Возрастная группа:
Мужчины
Дата:
11/23/2012
Жюри
Техделегат
Зезин Денис
Главный судья
Кузнецов Михаил
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Ново-Абзаково, РБ
Спортивная база:
ГЛЦ "Абзаково"
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
Количество ворот
28
Время начала
11:00
Финалы
12:30 PM
Перейти на заявки по данной дисциплине
Базанов Дмитрий Андреевич
Вайлд Виктор Айван
Белоусов Олег Игоревич
Участники - Параллельный слалом-гигант 11/23/2012 Номер соревнования (Codex): R145
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
Сумма очков кубка
1
9
Вайлд Виктор Айван
23.08.1986
МСМК
Московская область
50.00
100.00
2
10
Базанов Дмитрий Андреевич
24.01.1991
МСМК
Камчатский край
40.00
80.00
3
6
Белоусов Олег Игоревич
20.06.1987
МС
Москва
30.00
60.00
4
15
Детков Станислав Валерьевич
16.09.1980
МСМК
Кемеровская область, Краснодарский край
25.00
50.00
5
3
Соболев Андрей Андреевич
27.11.1989
МС
Алтайский край
39,79
39,67
79,46
22.50
45.00
6
16
Котов Константин Александрович
05.05.1991
МС
Кемеровская область
40,86
41,85
82,71
20.00
40.00
7
2
Богданов Богдан Игоревич
17.02.1992
МС
Ханты-Мансийский автономный округ
41,11
42,17
83,28
18.00
36.00
8
4
Бойко Дмитрий Станиславович
20.11.1993
КМС
Ханты-Мансийский автономный округ
41,85
41,78
83,63
16.00
32.00
9
12
Шипилов Константин Олегович
09.06.1990
МСМК
Москва
40,29
42,05
82,34
14.50
29.00
10
49
Куликов Виктор Васильевич
28.02.1983
МС
Кемеровская область
41,93
40,68
82,61
13.00
26.00
1
2
3
4
5
Не квалифицированы 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
50
Тюрин Дмитрий Алексеевич
11.06.1997
КМС
Башкортостан республика
Не квалифицирован
Не финишировали 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
21
ТАРАСОВ Сергей
1994
Не финишировал