О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Этап Кубка России по сноуборду в г. Сочи (Тестовые соревнования) (1/27/2013 - 2/7/2013)
Спорт:
Сноуборд
Дисциплина:
Сноуборд-кросс
Возрастная группа:
Женщины
Дата:
2/4/2013
Жюри
Главный судья
Зезин Денис (Москва)
Техделегат
Тарасов Игорь (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
г. Сочи
Спортивная база:
ГЛЦ "Роза Хутор"
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
Количество фигур
20
Длина трасы
1100
Время начала
11:40
Финалы
1:00 PM
Документы
Этап Кубка России по сноуборду Краснодарский кр., г. Сочи, ГК Роза Хутор, 04.02.2013 женщины сноуборд-кросс
Перейти на заявки по данной дисциплине
Лаптева Юлия Андреевна
Пауль Кристина Иосифовна
Паршина Александра Валерьевна
Участники - Сноуборд-кросс 2/4/2013 Номер соревнования (Codex): R158
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Результат
Очки
Очки кубка
1
13
Пауль Кристина Иосифовна
22.02.1998
МС
Кемеровская область
50.00
100.00
2
14
Лаптева Юлия Андреевна
06.07.1996
МС
Кемеровская область
40.00
80.00
3
12
Паршина Александра Валерьевна
02.08.1995
КМС
Магаданская область
30.00
60.00
4
15
Барсукова Дарина Алексеевна
28.11.1994
КМС
Кемеровская область
25.00
50.00
Не стартовали 1 трасса (
2
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
11
Белова Анастасия Сергеевна
06.02.1993
КМС
Томская область
Не стартовал
16
Гоерц Валентина Александровна
03.06.1992
КМС
Красноярский край
Не стартовал