О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Кубок России 3 этап (11/27/2012 - 12/1/2012)
Спорт:
Сноуборд
Дисциплина:
Сноуборд-кросс
Возрастная группа:
Мужчины
Дата:
12/28/2012
Жюри
Техделегат
Адамянц Александр (RUS)
Главный судья
Пнёв Марк (RUS)
Рефери
Лагоцкая Екатерина (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Красноярск
Спортивная база:
Бобровый лог
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
Количество фигур
17
Длина трасы
530
Время начала
12:30
Финалы
1:45 PM
Перейти на заявки по данной дисциплине
Копривица Антон Глебович
Болдыков Андрей Сергеевич
Вакурин Алексей .
Участники - Сноуборд-кросс 12/28/2012 Номер соревнования (Codex): R113
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
Сумма очков кубка
1
3
Болдыков Андрей Сергеевич
04.10.1983
МСМК
Красноярский край
50.00
100.00
2
12
Копривица Антон Глебович
20.10.1991
МС
Башкортостан республика
40.00
80.00
3
6
Вакурин Алексей .
01.01.1994
30.00
60.00
4
10
Вакурин Павел .
01.01.1994
25.00
50.00
5
7
ДИЛМАН ДАНИИЛ
1996
45.00
45.00
45.00
6
14
ИВАНОВ АЛЕКС
1995
40.00
40.00
40.00
7
8
Анистратов Александр Владимирович
13.04.1993
МС
Магаданская область
18.00
36.00
8
28
БАДЬЯНОВ АЛЕКСАНДР
1988
32.00
32.00
32.00
9
4
Олюнин Николай Игоревич
23.10.1991
МСМК
Красноярский край
14.50
29.00
10
2
Чепкасов Антон Степанович
20.01.1991
МС
Кемеровская область
13.00
26.00
1
2
3
Не стартовали 1 трасса (
5
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
5
Иорих Илья Юрьевич
28.05.1994
МС
Кемеровская область
Не стартовал
15
Трейко Егор .
01.01.1996
Не стартовал
20
Коробов Алексей Александрович
28.12.1993
2
Москва
Не стартовал
33
Гречанный Савва .
01.01.1995
Не стартовал
99
Копылов Антон
01.01.1997
2
Не стартовал
Не стартовали 2 трасса (
5
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
5
Иорих Илья Юрьевич
28.05.1994
МС
Кемеровская область
Не стартовал
15
Трейко Егор .
01.01.1996
Не стартовал
20
Коробов Алексей Александрович
28.12.1993
2
Москва
Не стартовал
33
Гречанный Савва .
01.01.1995
Не стартовал
99
Копылов Антон
01.01.1997
2
Не стартовал