О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Кубок России 3 этап (11/27/2012 - 12/1/2012)
Спорт:
Сноуборд
Дисциплина:
Сноуборд-кросс
Возрастная группа:
Женщины
Дата:
12/28/2012
Жюри
Техделегат
Адамянц Александр (RUS)
Главный судья
Пнёв Марк (RUS)
Рефери
Лагоцкая Екатерина (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Красноярск
Спортивная база:
Бобровый лог
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
Количество фигур
17
Длина трасы
530
Время начала
12:30
Финалы
1:45 PM
Перейти на заявки по данной дисциплине
Лаптева Юлия Андреевна
Асанова Анастасия Вячеславовна
КОВАЛЁВА ИРИНА
Участники - Сноуборд-кросс 12/28/2012 Номер соревнования (Codex): R112
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
Сумма очков кубка
1
1
Асанова Анастасия Вячеславовна
02.05.1990
МС
Челябинская область
50.00
100.00
2
4
Лаптева Юлия Андреевна
06.07.1996
МС
Кемеровская область
40.00
80.00
3
3
КОВАЛЁВА ИРИНА
1992
60.00
60.00
60.00
4
5
Паршина Александра Валерьевна
02.08.1995
КМС
Магаданская область
25.00
50.00
5
7
Чеботарева Ольга Николаевна
22.11.1989
МС
Алтайский край
22.50
45.00
6
6
Куваева Александра Сергеевна
11.09.1990
МС
Алтайский край
20.00
40.00
7
8
Барсукова Дарина Алексеевна
28.11.1994
КМС
Кемеровская область
18.00
36.00
8
9
Кононова Юлия Андреевна
01.01.1997
1
Магаданская область
16.00
32.00
9
10
Гоерц Валентина Александровна
03.06.1992
КМС
Красноярский край
50,61
51,77
50,61
14.50
29.00
10
11
Колесникова Софья Игоревна
13.07.1997
1
Магаданская область
70,16
69,76
69,76
13.00
26.00
Не стартовали 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
0
ВАСИЛЬЦОВА Мария
Не стартовал
Не стартовали 2 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
0
ВАСИЛЬЦОВА Мария
Не стартовал