О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Чемпионат России в г. Сочи (Тестовые соревнования) (2/25/2013 - 3/1/2013)
Спорт:
Сноуборд
Дисциплина:
Параллельный слалом
Возрастная группа:
Мужчины
Дата:
2/27/2013
Жюри
Главный судья
Тарасов Игорь (Москва)
Техделегат
Курашов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
г. Сочи
Спортивная база:
"Роза Хутор"
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
Количество ворот
32
Длина трасы
300
Время начала
08:45
Финалы
11:00 AM
Перейти на заявки по данной дисциплине
Соболев Андрей Андреевич
Белкин Александр Сергеевич
Детков Станислав Валерьевич
Участники - Параллельный слалом 2/27/2013 Номер соревнования (Codex): R218
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
9
Белкин Александр Сергеевич
07.01.1983
МСМК
Ханты-Мансийский автономный округ
220.00
2
7
Соболев Андрей Андреевич
27.11.1989
МС
Алтайский край
176.00
3
1
Детков Станислав Валерьевич
16.09.1980
МСМК
Кемеровская область, Краснодарский край
132.00
4
10
Базанов Дмитрий Андреевич
24.01.1991
МСМК
Камчатский край
110.00
5
2
Куликов Виктор Васильевич
28.02.1983
МС
Кемеровская область
34,20
36,26
70,46
99.00
6
17
Шкурихин Владислав Юрьевич
19.09.1996
МС
Кемеровская область
34,92
35,73
70,65
88.00
7
18
Пепеляев Андрей Викторович
21.12.1989
МС
Кемеровская область, Алтайский край
35,05
35,82
70,87
79.20
8
14
Колегов Валерий Евгеньевич
29.11.1995
МСМК
Кемеровская область
34,11
36,85
70,96
70.40
9
11
Живаев Алексей Константинович
02.01.1986
МСМК
Красноярский край
34,05
35,21
69,26
63.80
10
12
Белоусов Олег Игоревич
20.06.1987
МС
Москва
33,54
36,46
70,00
57.20
1
2
3
4
5
Не стартовали 1 трасса (
4
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
36
Копривица Антон Глебович
20.10.1991
МС
Башкортостан республика
Не стартовал
43
Олюнин Захар
01.01.1999
2 юн.
Не стартовал
46
Кольцов Дмитрий Алексеевич
26.05.1988
МС
Москва
Не стартовал
52
Вальтер Евгений Александрович
21.03.1995
КМС
Кемеровская область
Не стартовал
Не квалифицированы 1 трасса (
6
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
8
Шалманов Дмитрий Владимирович
13.03.1990
МС
Москва
Не квалифицирован
15
Шипилов Константин Олегович
09.06.1990
МСМК
Москва
Не квалифицирован
37
Август Ян Александрович
12.03.1995
1
Сахалинская область
Не квалифицирован
47
Бадьянов Алексей Юрьевич
06.05.1988
МС
Красноярский край
Не квалифицирован
51
Беляев Антон Евгеньевич
21.12.1990
МС
Магаданская область
Не квалифицирован
53
Копылов Антон Сергеевич
25.02.1997
1
Москва
Не квалифицирован
Не квалифицированы 2 трасса (
3
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
19
Залезный Андрей Вячеславович
04.03.1990
МС
Красноярский край
Не квалифицирован
20
Наливайко Андрей Дмитриевич
12.10.1995
МС
Красноярский край
Не квалифицирован
35
Петрович Григорий Андреевич
21.11.1996
1
Красноярский край
Не квалифицирован