О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Этап Кубка России по сноуборду в г. Сочи (Тестовые соревнования) (1/27/2013 - 2/7/2013)
Спорт:
Сноуборд
Дисциплина:
Параллельный слалом
Возрастная группа:
Мужчины
Дата:
2/6/2013
Жюри
Главный судья
Зезин Денис (Москва)
Техделегат
Тарасов Игорь (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
г. Сочи
Спортивная база:
ГЛЦ "Роза Хутор"
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
Количество ворот
29
Длина трасы
689
Время начала
10:00
Финалы
12:30 PM
Перейти на заявки по данной дисциплине
Живаев Алексей Константинович
Бойко Дмитрий Станиславович
Залезный Андрей Вячеславович
Участники - Параллельный слалом 2/6/2013 Номер соревнования (Codex): R159
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
5
Бойко Дмитрий Станиславович
20.11.1993
КМС
Ханты-Мансийский автономный округ
50.00
100.00
2
4
Живаев Алексей Константинович
02.01.1986
МСМК
Красноярский край
40.00
80.00
3
15
Залезный Андрей Вячеславович
04.03.1990
МС
Красноярский край
30.00
60.00
4
10
Колегов Валерий Евгеньевич
29.11.1995
МСМК
Кемеровская область
25.00
50.00
5
14
Шалманов Дмитрий Владимирович
13.03.1990
МС
Москва
34,56
33,83
68,39
22.50
45.00
6
27
Еремеев Антон Игоревич
03.10.1987
МС
Красноярский край
34,01
34,52
68,53
20.00
40.00
7
3
Богданов Богдан Игоревич
17.02.1992
МС
Ханты-Мансийский автономный округ
34,67
34,29
68,96
18.00
36.00
8
6
Куликов Виктор Васильевич
28.02.1983
МС
Кемеровская область
34,20
35,24
69,44
16.00
32.00
9
2
Гамзин Сергей Александрович
29.09.1986
КМС
Красноярский край
34,79
34,02
68,81
14.50
29.00
10
8
Таймулин Дмитрий Александрович
18.01.1994
МС
Красноярский край
35,71
33,38
69,09
13.00
26.00
1
2
3
Не стартовали 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
31
Бадьянов Алексей Юрьевич
06.05.1988
МС
Красноярский край
Не стартовал
Дисквалифицированы 1 трасса (
5
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
1
Шкурихин Владислав Юрьевич
19.09.1996
МС
Кемеровская область
Дисквалификация
11
Белоусов Олег Игоревич
20.06.1987
МС
Москва
Дисквалификация
20
Мигербишкин Тимофей Валентинович
05.01.1995
КМС
Ханты-Мансийский автономный округ
Дисквалификация
25
Захаров Вячеслав Евгеньевич
25.09.1996
КМС
Магаданская область
Дисквалификация
30
Беляев Антон Евгеньевич
21.12.1990
МС
Магаданская область
Дисквалификация
Дисквалифицированы 2 трасса (
2
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
7
Шипилов Константин Олегович
09.06.1990
МСМК
Москва
Дисквалификация
9
Пепеляев Андрей Викторович
21.12.1989
МС
Кемеровская область, Алтайский край
Дисквалификация