О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Кубок России 2 этап (11/22/2012 - 11/25/2012)
Спорт:
Сноуборд
Дисциплина:
Параллельный слалом
Возрастная группа:
Мужчины
Дата:
11/24/2012
Жюри
Техделегат
Зезин Денис
Главный судья
Кузнецов Михаил
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Ново-Абзаково, РБ
Спортивная база:
ГЛЦ "Абзаково"
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
Количество ворот
28
Время начала
11:00
Финалы
1:00 PM
Перейти на заявки по данной дисциплине
Базанов Дмитрий Андреевич
Соболев Андрей Андреевич
Куликов Виктор Васильевич
Участники - Параллельный слалом 11/24/2012 Номер соревнования (Codex): R147
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
Сумма очков кубка
1
7
Соболев Андрей Андреевич
27.11.1989
МС
Алтайский край
50.00
100.00
2
6
Базанов Дмитрий Андреевич
24.01.1991
МСМК
Камчатский край
40.00
80.00
3
43
Куликов Виктор Васильевич
28.02.1983
МС
Кемеровская область
30.00
60.00
4
3
Шипилов Константин Олегович
09.06.1990
МСМК
Москва
25.00
50.00
5
13
Богданов Богдан Игоревич
17.02.1992
МС
Ханты-Мансийский автономный округ
27,34
27,76
55,10
22.50
45.00
6
2
Шкурихин Владислав Юрьевич
19.09.1996
МС
Кемеровская область
27,64
27,94
55,58
20.00
40.00
7
5
Белкин Александр Сергеевич
07.01.1983
МСМК
Ханты-Мансийский автономный округ
27,31
28,51
55,82
18.00
36.00
8
11
Живаев Алексей Константинович
02.01.1986
МСМК
Красноярский край
28,23
28,32
56,55
16.00
32.00
9
10
Вайлд Виктор Айван
23.08.1986
МСМК
Московская область
27,44
27,50
54,94
14.50
29.00
10
9
Котов Константин Александрович
05.05.1991
МС
Кемеровская область
27,78
27,72
55,50
13.00
26.00
1
2
3
4
5
Не квалифицированы 1 трасса (
3
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
12
Детков Станислав Валерьевич
16.09.1980
МСМК
Кемеровская область, Краснодарский край
Не квалифицирован
23
Киселев Николай Геннадьевич
12.08.1992
КМС
Москва
Не квалифицирован
46
Панин Алексей Михайлович
13.07.1997
КМС
Сахалинская область
Не квалифицирован
Не финишировали 2 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
45
Дубовцев Денис Юрьевич
26.04.1994
КМС
Красноярский край
Не финишировал