О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Кубок России 2 этап (11/22/2012 - 11/25/2012)
Спорт:
Сноуборд
Дисциплина:
Параллельный слалом
Возрастная группа:
Женщины
Дата:
11/24/2012
Жюри
Техделегат
Зезин Денис
Главный судья
Кузнецов Михаил
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Ново-Абзаково, РБ
Спортивная база:
ГЛЦ "Абзаково"
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
Количество ворот
28
Время начала
11:00
Финалы
1:00 PM
Перейти на заявки по данной дисциплине
Тудегешева Екатерина Николаевна
Соболева Наталья Андреевна
Хатомченкова Екатерина Владимировна
Участники - Параллельный слалом 11/24/2012 Номер соревнования (Codex): R144
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
Сумма очков кубка
1
14
Соболева Наталья Андреевна
11.12.1995
МС
Кемеровская область
50.00
100.00
2
8
Тудегешева Екатерина Николаевна
30.10.1987
ЗМС
Московская область
40.00
80.00
3
26
Хатомченкова Екатерина Владимировна
05.12.1992
МС
Москва
30.00
60.00
4
5
Бесова Инна Александровна
31.03.1989
МС
Красноярский край
25.00
50.00
5
1
Птухина Валерия Николаевна
02.06.1996
КМС
Кемеровская область
30,38
31,16
61,54
22.50
45.00
6
7
ЗАГОРОДСКИХ АЛЕНА
1991
31,04
32,35
63,39
40.00
40.00
40.00
7
16
Грознова Дарья Витальевна
13.09.1990
МС
Москва
30,43
33,71
64,14
18.00
36.00
8
25
Колегова Вера Александровна
10.11.1990
МС
Кемеровская область
33,48
32,24
65,72
16.00
32.00
9
12
Заварзина Алёна Игоревна
27.05.1989
ЗМС
Красноярский край
29,79
31,41
61,20
14.50
29.00
10
22
Бояринцева Юлия Викторовна
14.12.1989
МС
Красноярский край
32,23
31,98
64,21
13.00
26.00
1
2
3
4
5
Не финишировали 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
19
ПЕРМИНОВА Анастасия
1994
Не финишировал