Skip Navigation Links

Результаты соревнований

2 Этап Кубка России (12/7/2014 - 12/12/2014)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/9/2014
    Жюри
Техделегат Божич Милан (SRB)
Главный судья Кузнецов Михаил (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Магнитогорск
Спортивная база: ГЛЦ "Абзаково"
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9039/12/08
Надбавка РУС:
Надбавка FIS: 40.31
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:15
Количество ворот: 59 (57)
Постановщики:
Сергиенко Виталий (RUS)
   
Время старта:
12:15
Количество ворот:
59 (57)
Постановщики:
Груггер Штефан (RUS)

 

Ложкина Вера Юрьевна
 
 

Алексеева Надежда Дмитриевна
 
 

Попова Екатерина Игоревна
 
 


Участники - Слалом 12/9/2014 Номер соревнования (Codex): 6248 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
16 Алексеева Надежда Дмитриевна 26.04.1995МССПБСанкт-Петербург0:49.470:50.391:39.860.00100.00
27 Ложкина Вера Юрьевна 07.01.1997МССВРМурманская область 0:48.860:51.521:40.383.7580.00
38 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край0:49.020:52.041:41.068.6560.00
41 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992КМСМРММурманская область 0:50.450:52.031:42.4818.8950.00
515 Плешкова Юлия Михайловна 17.05.1997МСКМЧКамчатский край0:49.700:53.121:42.8221.3445.00
634 Ворожейко Галина Евгеньевна 13.04.1998МССПБСанкт-Петербург0:51.110:51.821:42.9322.1340.00
74 Агафонова Дарья Юрьевна 02.08.1997КМССПБСанкт-Петербург0:50.380:52.601:42.9822.5036.00
811 Сорокина Анна Александровна 10.03.1990МСМКЧЛБЧелябинская область 0:51.370:51.641:43.0122.7132.00
914 Угличева Елена Владимировна 18.05.1997МСПРМПермский край 0:51.250:52.311:43.5626.6829.00
103 Юрикова Елена Сергеевна 17.03.1997МСМСКМосква0:51.220:53.561:44.7835.4726.00
1234
Хронометраж: ВОРОТИЛОВ
Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
26 Ахметшина Регина Раисовна 02.06.1997 1 Татарстан республика Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (13)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Перфилова Екатерина Игоревна 13.03.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
10 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
28 МОЛОСТОВА ИРИНА 1992 KAZ Казахстан Не финишировал
31 Коновалова Татьяна Викторовна 01.01.1997 КМС Красноярский край Не финишировал
36 Бычкова Алина Михайловна 17.05.1998 КМС МОБ Московская область Не финишировал
39 Кивелевич Вероника Александровна 15.12.1998 КМС Московская область Не финишировал
40 Маркова Галина Владимировна 30.10.1998 КМС МОБ Московская область Не финишировал
46 Фокина Милена Сергеевна 21.04.1998 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
47 Швеева Анастасия Игоревна 06.05.1998 1 ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
50 Гейвандова Эвелина Эдвиновна 29.07.1998 1 МОБ Московская область Не финишировал
51 Быстроумова Ольга Олеговна 21.01.1998 КМС Красноярский край Не финишировал
55 Марова Анастасия Васильевна 24.11.1998 1 ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
56 Кондрашкина Людмила Сергеевна 13.03.1998 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал

Дисквалифицированы 2 трасса (6)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
5 Серебренникова Ульяна Сергеевна 28.06.1995 МС СВР Свердловская область Дисквалификация
30 Кондратенко Дарья Станиславовна 13.03.1997 КМС Башкортостан республика Дисквалификация
38 Жаркова Мария Сергеевна 24.12.1998 КМС СПБ Санкт-Петербург Дисквалификация
41 Габидулина Анастасия Рамилевна 04.03.1998 1 ЧЛБ Челябинская область Дисквалификация
44 Силантьева Анастасия Сергеевна 27.08.1998 МСМК КМР Московская область Дисквалификация
54 Втюрина Анастасия Павловна 01.01.1998 2 Москва Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
9 Шубина Анастасия Борисовна 03.11.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
13 Романова Анна Ильинична 03.02.1996 МС МСК Москва Не финишировал
24 Куклина Яна Александровна 08.01.1997 КМС Красноярский край Не финишировал
29 Воронова Александра Алексеевна 17.05.1994 КМС Калужская область Не финишировал
48 Гольжа Анна Эдуардовна 10.02.1998 1 Камчатский край Не финишировал