Skip Navigation Links

Результаты соревнований

6 этап Кубка России (3/6/2013 - 3/10/2013)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Супер - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 3/8/2013
    Жюри
Техделегат Ауерниг Петер (AUT)
Главный судья Пнёв Марк (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Ассистент рефери Самосенко Андрей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Красноярск
Спортивная база: ГК Бобровый Лог
    Технические данные
Состояние погоды: Schneefall
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9395/12/09
Надбавка РУС: 17.97
Надбавка FIS: 63.78
Надбавка РУС: 17.97
Надбавка FIS: 63.78
 
1 трасса    
Время старта: 11:05
Количество ворот: 27 (25)
Постановщики:
Падергин Александр (RUS)
   

 

Овчинникова Дарья Александровна
 
 

Черепанова Мария Геннадьевна
 
 

Смирнова Надежда Юрьевна
 
 


Участники - Супер - гигант 3/8/2013 Номер соревнования (Codex): 6106 F=1050
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
11 Черепанова Мария Геннадьевна 30.01.1989МСМОБМосковская область 1:13.11 1:13.110.00100.00
214 Овчинникова Дарья Александровна 11.10.1995МСМККРЯКрасноярский край 1:13.53 1:13.536.0380.00
37 Смирнова Надежда Юрьевна 21.01.1995МСМСКМосква1:14.00 1:14.0012.7860.00
43 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 1:14.09 1:14.0914.0750.00
548 Шевелева Анастасия Романовна 05.05.1995МСЛЕНЛенинградская область 1:14.30 1:14.3017.0945.00
611 Шушарина Анна Игоревна 27.07.1996МСМСКМосква1:14.83 1:14.8324.7040.00
712 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край1:14.84 1:14.8424.8536.00
89 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992КМСМРММурманская область 1:15.12 1:15.1228.8732.00
928 Григорченко Александра Тимофеевна 20.04.1996КМСНВСНовосибирская область 1:15.33 1:15.3331.8829.00
1015 Конева Камилла Федоровна 31.01.1995МСБШКБашкортостан республика 1:15.46 1:15.4633.7526.00
12345
Хронометраж: БУРКОВА
Не стартовали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
8 Алексеева Надежда Дмитриевна 26.04.1995 МС СПБ Санкт-Петербург Не стартовал
13 Суханова Кристина Юрьевна 27.03.1993 МС СВР Свердловская область Не стартовал
49 РАХМАНОВА ГУЛЬНАЗ 1996 БШК Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
6 Цветкова Екатерина Сергеевна 11.06.1995 МС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
16 Куканова Оксана Сергеевна 31.03.1996 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
19 Маякова Елизавета Олеговна 26.07.1996 КМС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
33 Базаева Мария Алексеевна 28.02.1995 КМС МОБ Московская область Не финишировал
34 Иванченко Екатерина Игоревна 29.12.1996 1 Сахалинская область Не финишировал