Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России (2/19/2013 - 2/25/2013)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Супер - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 2/24/2013
    Жюри
Техделегат Лаут Бернд (AUT)
Главный судья Миттер Вольфганг (RUS)
Рефери Мамонов Михаил (RUS)
Ассистент рефери Михайлов Валерий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Сочи
Спортивная база: ГК Роза Хутор
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 10493/01/12
Надбавка РУС: -7.14
Надбавка FIS: 8
Надбавка РУС: -7.14
Надбавка FIS: 8
 
1 трасса    
Время старта: 11:00
Количество ворот: 33
Постановщики:
Полянсек Деян (SLO)
   

 

ЗАКУРДАЕВ ИГОРЬ
 
 

Глебов Александр .
 
 

ГОЛДБЕРГ ЯЙАРЕД
 
 


Участники - Супер - гигант 2/24/2013 Номер соревнования (Codex): 1143 F=1050
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
13 Глебов Александр . 15.07.1983МСМК Санкт-Петербург1:07.17 1:07.170.00 
220 ЗАКУРДАЕВ ИГОРЬ 1987 KAZКазахстан1:08.72 1:08.7224.23 
314 ГОЛДБЕРГ ЯЙАРЕД 1991 USAСША1:08.93 1:08.9327.51 
41 Хорошилов Александр Викторович 16.02.1984МСМКМОБМосковская область 1:09.01 1:09.0128.76 
58 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987МСКРЯКрасноярский край 1:09.06 1:09.0629.54 
615 Андриенко Александр Александрович 08.05.1990МСМКМОБКалужская область 1:09.28 1:09.2832.98 
75 Быстров Андрей Николаевич 28.01.1991МСКМРКемеровская область 1:09.37 1:09.3734.39 
810 Пясик Евгений Михайлович 09.11.1993МСМКМСКМосква1:09.63 1:09.6338.45 
921 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991МСКРЯКрасноярский край 1:10.10 1:10.1045.80 
106 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМКНВСНовосибирская область 1:10.23 1:10.2347.83 
123
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не финишировали 1 трасса (11)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
4 АНКЕНИ МИХАЭЛЬ 1991 USA США Не финишировал
9 КОШКИН ДМИТРИЙ 1986 KAZ Казахстан Не финишировал
11 БИСЕМЕЙЕР ТОМАС 1989 USA США Не финишировал
13 ГРЕГОРАК ВИЛЛ 1990 USA США Не финишировал
16 Полторацкий Дмитрий Александрович 28.07.1994 КМС МОБ Московская область Не финишировал
18 ЧОДУНСКИЙ ДАВИД 1984 USA США Не финишировал
30 Миронкин Андрей Александрович 21.05.1979 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
32 Казаков Иван Александрович 04.08.1982 МС МОБ Московская область Не финишировал
35 Кутырев Андрей Витальевич 08.01.1994 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
37 Шорин Василий Александрович 14.10.1995 МС МОБ Московская область Не финишировал
39 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал