Skip Navigation Links

Результаты соревнований

6 этап Кубка России (3/6/2013 - 3/10/2013)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 3/7/2013
    Жюри
Техделегат Ауерниг Петер (AUT)
Главный судья Пнёв Марк (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Красноярск
Спортивная база: ГК Бобровый Лог
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9396/10/09
Надбавка РУС: 1.86
Надбавка FIS: 45.79
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:30
Количество ворот: 37 (35)
Постановщики:
Загребенко Константин (RUS)
   
Время старта:
13:15
Количество ворот:
36 (35)
Постановщики:
Приходченко Дмитрий (RUS)

 

Овчинникова Дарья Александровна
 
 

Черепанова Мария Геннадьевна
 
 

Цветкова Екатерина Сергеевна
 
 


Участники - Слалом - гигант 3/7/2013 Номер соревнования (Codex): 6107 F=890
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
12 Черепанова Мария Геннадьевна 30.01.1989МСМОБМосковская область 0:53.720:58.421:52.140.00100.00
21 Овчинникова Дарья Александровна 11.10.1995МСМККРЯКрасноярский край 0:53.100:59.561:52.664.1380.00
310 Цветкова Екатерина Сергеевна 11.06.1995МСЛЕНЛенинградская область 0:54.740:58.701:53.4410.3260.00
415 Романова Анна Ильинична 03.02.1996МСМСКМосква0:54.850:59.041:53.8913.8950.00
58 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 0:55.480:58.581:54.0615.2445.00
64 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992КМСМРММурманская область 0:54.720:59.671:54.3917.8640.00
712 Смирнова Надежда Юрьевна 21.01.1995МСМСКМосква0:55.111:00.071:55.1824.1336.00
817 Кравчук Александра Вячеславовна 05.03.1996МСКМЧКамчатский край0:54.791:00.521:55.3125.1632.00
919 Скиба Марина Вячеславовна 09.09.1977МСМРММурманская область 0:55.271:00.961:56.2332.4629.00
109 Серебренникова Ульяна Сергеевна 28.06.1995МССВРСвердловская область 0:55.681:00.991:56.6735.9526.00
12345
Хронометраж: БУРКОВА
Не стартовали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
6 Алексеева Надежда Дмитриевна 26.04.1995 МС СПБ Санкт-Петербург Не стартовал
18 Перфилова Екатерина Игоревна 13.03.1995 МС КРЯ Красноярский край Не стартовал
44 Провоторова Полина Александровна 29.05.1995 КМС Красноярский край Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
11 Рыбенко Екатерина Александровна 12.06.1996 МС НВС Новосибирская область Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
5 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
16 Конева Камилла Федоровна 31.01.1995 МС БШК Башкортостан республика Не финишировал
20 Голубкова Полина Андреевна 01.07.1994 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
23 Григорченко Александра Тимофеевна 20.04.1996 КМС НВС Новосибирская область Не финишировал
40 Коморная Алина Игоревна 20.12.1996 КМС НВС Новосибирская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
27 Мохова Кристина Романовна 09.12.1996 1 КМЧ Камчатский край Не финишировал
48 Давыдова Полина Сергеевна 19.10.1996 КМС Красноярский край Не финишировал
53 Кодилова Екатерина Дмитриевна 05.07.1995 КМС НВС Новосибирская область Не финишировал