Skip Navigation Links

Результаты соревнований

3 этап Кубка России по горнолыжному спорту (12/15/2012 - 12/22/2012)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/22/2012
    Жюри
Техделегат Груггер Вальтер (AUT)
Главный судья Мамонов Михаил (RUS)
Рефери Шаньгин Вадим (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Магнитогорск
Спортивная база: ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» - http://ski-bannoe.ru/ , ГЛЦ «Абзаково» - http://www.abzakovo.com/
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9039/12/08
Надбавка РУС: 11.7
Надбавка FIS: 47.21
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:00
Количество ворот: 53 (52)
Постановщики:
Мартынов Александр (RUS)
   
Время старта:
12:45
Количество ворот:
54 (53)
Постановщики:
Каталагин Александр (RUS)

 

Черепанова Мария Геннадьевна
 
 

Романова Анна Ильинична
 
 

Смирнова Надежда Юрьевна
 
 


Участники - Слалом 12/22/2012 Номер соревнования (Codex): 6093 F=620
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
112 Романова Анна Ильинична 03.02.1996МСМСКМосква0:49.790:46.731:36.520.00100.00
21 Черепанова Мария Геннадьевна 30.01.1989МСМОБМосковская область 0:49.330:48.231:37.566.6880.00
39 Смирнова Надежда Юрьевна 21.01.1995МСМСКМосква0:50.330:47.661:37.999.4460.00
516 Шушарина Анна Игоревна 27.07.1996МСМСКМосква0:50.480:48.421:38.9015.2945.00
68 Конева Камилла Федоровна 31.01.1995МСБШКБашкортостан республика 0:51.280:49.731:41.0128.8440.00
720 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край0:52.950:49.241:42.1936.4236.00
821 Скиба Марина Вячеславовна 09.09.1977МСМРММурманская область 0:53.160:49.621:42.7840.2132.00
928 ГРИГОРЬЕВА КСЕНИЯ 1987 UZBУзбекистан0:53.270:50.931:44.2049.33 
1030 Грузинова Татьяна Олеговна 01.06.1994КМСКМЧКамчатский край0:55.280:52.271:47.5570.8526.00
1129 Наумкина Екатерина Михайловна 24.03.1996КМСМРММурманская область 0:56.130:52.051:48.1874.9024.00
123
Хронометраж: ЦУКАНОВ
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
32 БОГДАНОВА КСЕНИЯ 1995 СРТ Не стартовал
37 Палкина Елизавета Владимировна 20.04.1996 КМС ПРМ Пермский край Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
63 Жидкова Юлия Евгеньевна 19.09.1996 1 Сахалинская область Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (22)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Орлова Любовь Васильевна 02.05.1992 КМС КМР Кемеровская область Не финишировал
4 Овчинникова Дарья Александровна 11.10.1995 МСМК КРЯ Красноярский край Не финишировал
6 Перфилова Екатерина Игоревна 13.03.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
13 МОРЕВА АННА 1993 МСК Не финишировал
14 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996 МС КМЧ Московская область Не финишировал
15 Кудрявцева Дарья Анатольевна 23.09.1994 КМС МСК Москва Не финишировал
18 Шубина Анастасия Борисовна 03.11.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
22 Кравчук Александра Вячеславовна 05.03.1996 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
23 Григорченко Александра Тимофеевна 20.04.1996 КМС НВС Новосибирская область Не финишировал
34 Анисимова Елена Сергеевна 26.04.1996 КМС Красноярский край Не финишировал
39 Порхачёва Анна Дмитриевна 03.11.1994 КМС Красноярский край Не финишировал
47 Куликовская Ксения Сергеевна 04.04.1994 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
51 Иванченко Екатерина Игоревна 29.12.1996 1 Сахалинская область Не финишировал
52 Коморная Алина Игоревна 20.12.1996 КМС НВС Новосибирская область Не финишировал
53 Журавлёва Дарья Евгеньевна 03.09.1996 1 МГД Магаданская область Не финишировал
54 Капустина Яна Дмитриевна 18.02.1990 КМС Мурманская область Не финишировал
55 Говорунова Анна Фёдоровна 04.02.1996 МС МГД Магаданская область Не финишировал
56 Белкина Анна Геннадьевна 06.12.1995 КМС МОБ Московская область Не финишировал
58 Галяутдинова Алсу Ренатовна 21.10.1996 1 Татарстан республика Не финишировал
59 Ярославлева Анна Владимировна 24.10.1995 1 Татарстан республика Не финишировал
61 Бодунова София Ильинична 31.07.1995 1 СМР Самарская область Не финишировал
62 Давыдова Полина Сергеевна 19.10.1996 КМС Красноярский край Не финишировал

Дисквалифицированы 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
27 Корнева Анастасия Алексеевна 19.12.1996 КМС МРМ Мурманская область Дисквалификация
42 Базаева Мария Алексеевна 28.02.1995 КМС МОБ Московская область Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (10)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
3 Путилова Алина Алексеевна 17.05.1995 КМС ПРМ Пермский край Не финишировал
10 Серебренникова Ульяна Сергеевна 28.06.1995 МС СВР Свердловская область Не финишировал
17 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
19 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
24 Салахова Карина Ринатовна 26.02.1996 КМС БШК Московская область Не финишировал
26 Рыбенко Екатерина Александровна 12.06.1996 МС НВС Новосибирская область Не финишировал
31 Суханова Кристина Юрьевна 27.03.1993 МС СВР Свердловская область Не финишировал
38 Верченко Анастасия Юрьевна 30.04.1995 КМС Мурманская область Не финишировал
43 Чеснокова Елизавета Алексеевна 01.11.1996 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
50 Глазкова Алевтина Алексеевна 27.11.1996 КМС Красноярский край Не финишировал