Skip Navigation Links

Результаты соревнований

2 этап Кубка России (12/9/2012 - 12/13/2012)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/13/2012
    Жюри
Техделегат Калуза Хорст (GER)
Главный судья Редих Ирина (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Миасс (Челябинская область)
Спортивная база: ГК «Солнечная долина» - dolina.su
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 7860/10/05
Надбавка РУС: 18.18
Надбавка FIS: 61.18
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:00
Количество ворот: 70 (68)
Постановщики:
Сергиенко Виталий (RUS)
   
Время старта:
12:40
Количество ворот:
68 (66)
Постановщики:
Каталагин Александр (RUS)

 

Смирнова Надежда Юрьевна
 
 

Овчинникова Дарья Александровна
 
 

Орлова Любовь Васильевна
 
 


Участники - Слалом 12/13/2012 Номер соревнования (Codex): 6090 F=620
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
15 Овчинникова Дарья Александровна 11.10.1995МСМККРЯКрасноярский край 0:59.380:54.891:54.270.00100.00
211 Смирнова Надежда Юрьевна 21.01.1995МСМСКМосква0:59.510:54.981:54.491.1980.00
31 Орлова Любовь Васильевна 02.05.1992КМСКМРКемеровская область 1:00.460:56.771:57.2316.0660.00
43 Шушарина Анна Игоревна 27.07.1996МСМСКМосква1:01.580:55.961:57.5417.7450.00
57 Серебренникова Ульяна Сергеевна 28.06.1995МССВРСвердловская область 1:00.920:56.651:57.5717.9045.00
615 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992КМСМРММурманская область 1:01.900:56.721:58.6223.6040.00
76 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 1:01.730:56.911:58.6423.7136.00
89 Шубина Анастасия Борисовна 03.11.1996МСКРЯКрасноярский край 1:01.500:57.641:59.1426.4232.00
914 Скиба Марина Вячеславовна 09.09.1977МСМРММурманская область 1:03.120:57.022:00.1431.8529.00
102 Конева Камилла Федоровна 31.01.1995МСБШКБашкортостан республика 1:02.470:57.802:00.2732.5526.00
1234
Хронометраж: БЕЛУГИН
Не финишировали 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
21 Анисимова Елена Сергеевна 26.04.1996 КМС Красноярский край Не финишировал
22 Кузнецова Нина Александровна 28.01.1996 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
24 Коморная Алина Игоревна 20.12.1996 КМС НВС Новосибирская область Не финишировал
39 Григорченко Александра Тимофеевна 20.04.1996 КМС НВС Новосибирская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
25 Журавлёва Дарья Евгеньевна 03.09.1996 1 МГД Магаданская область Не финишировал
29 Говорунова Анна Фёдоровна 04.02.1996 МС МГД Магаданская область Не финишировал
42 Иванченко Екатерина Игоревна 29.12.1996 1 Сахалинская область Не финишировал