Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России (3/20/2012 - 3/27/2012)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Супер - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 3/26/2012
    Жюри
Техделегат Димье Ив (FRA)
Главный судья Мамонов Михаил (РУС)
Рефери Гурьев Юрий (РУС)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Сочи
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: облачно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9893/12/10
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 19.9
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 19.9
 
1 трасса    
Время старта: 09:00
Количество ворот: 31 (27)
   

 

Бедарёва Мария Андреевна
 
 

Кедрина Анастасия Николаевна
 
 

Яковишина Елена Дмитриевна
 
 


Участники - Супер - гигант 3/26/2012 Номер соревнования (Codex): 6202 F=1060
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
15 Кедрина Анастасия Николаевна 03.04.1992МССПБСанкт-Петербург1:30.52 1:30.520.00100.00
24 Бедарёва Мария Андреевна 03.03.1992МСКМЧКамчатский край1:31.49 1:31.4911.3680.00
39 Яковишина Елена Дмитриевна 17.09.1992МСКМЧКамчатский край1:31.89 1:31.8916.0460.00
41 Простева Елена Олеговна 22.11.1990МСМККМРКемеровская область 1:32.45 1:32.4522.6050.00
512 Прокопьева Александра Юрьевна 24.07.1994МС Московская область 1:32.87 1:32.8727.52 
67 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992МСКМРКрасноярский край 1:35.31 1:35.3156.0940.00
710 Алексеева Надежда Дмитриевна 26.04.1995МССПБСанкт-Петербург1:36.84 1:36.8474.0136.00
815 Морева Анна Игоревна 20.04.1993МСМСКБашкортостан республика 1:36.87 1:36.8774.3632.00
918 Николаева Дарья Степановна 05.11.1991МСКРЯКрасноярский край 1:37.47 1:37.4781.3929.00
1020 Овчинникова Дарья Александровна 11.10.1995МСМККРЯКрасноярский край 1:38.40 1:38.4092.2826.00
12
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не финишировали 1 трасса (11)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Астапенко Дарья Игоревна 08.07.1994 МС КМР Кемеровская область Не финишировал
3 Романова Анастасия Сергеевна 11.10.1993 МС МСК Московская область Не финишировал
6 Надыршина Маргарита Юрьевна 29.07.1994 МС СВР Санкт-Петербург Не финишировал
8 Буреева Владислава Игоревна 20.02.1989 МСМК Сахалинская область Не финишировал
11 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994 МСМК МРМ Московская область Не финишировал
13 Черепанова Мария Геннадьевна 30.01.1989 МС МОБ Московская область Не финишировал
14 Осипенко Любовь Анатольевна 21.04.1990 МС Иркутская область Не финишировал
16 Кудрявцева Дарья Анатольевна 23.09.1994 КМС МСК Москва Не финишировал
19 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
22 Смирнова Надежда Юрьевна 21.01.1995 МС МСК Москва Не финишировал
24 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал