Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Первенство России по горнолыжному спорту в дисциплине "скоростной спуск" (12/22/2019 - 12/26/2019)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Скоростной спуск
Возрастная группа: Юниоры
Дата: 12/25/2019
    Жюри
Техделегат Орлов Алексей (RUS)
Главный судья Калинин Алексей (RUS)
Рефери Еникеев Рустэм (RUS)
Ассистент рефери Сидоренко Георгий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Республика Башкортостан, д. Зеленая Поляна
Спортивная база: ГЛЦ "металлург-Магнитогорск"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 13253/09/19
Надбавка РУС: 29.2
Надбавка FIS: 102.95
Надбавка РУС:
Надбавка FIS: 102.95
 
1 трасса    
Время старта: 11:50
Количество ворот: 28
Постановщики:
Латышев Илья (RUS)
   

 

Кожевников Денис Дмитриевич
 
 

Сазонов Егор Евгеньевич
 
 

Михайлов Александр Андреевич
 
 


Участники - Скоростной спуск 12/25/2019 Номер соревнования (Codex): 7750 F=1250
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
19 Сазонов Егор Евгеньевич 08.11.2000МС Камчатский край1:16.83 1:16.830.00 
215 Кожевников Денис Дмитриевич 28.05.2001МССПБСанкт-Петербург1:16.92 1:16.921.46 
312 Михайлов Александр Андреевич 19.05.2001МССХЛСахалинская область 1:17.50 1:17.5010.90 
420 Зверян Роман Андреевич 06.09.2002КМССХЛСахалинская область 1:17.55 1:17.5511.71 
510 Тенишев Данила Дмитриевич 15.01.2001МСМСКМосква1:17.66 1:17.6613.50 
61 Бурмистров Евгений Денисович 30.10.2000КМСМГДМагаданская область 1:17.69 1:17.6913.99 
711 Тарасов Дмитрий Олегович 23.05.2000МСМГДМагаданская область 1:17.75 1:17.7514.97 
813 Жудин Олег Олегович 30.09.1999КМСАЛТАлтайский край 1:18.15 1:18.1521.48 
94 Хромов Алексей Олегович 05.01.2001КМСАЛТАлтайский край 1:18.37 1:18.3725.06 
1041 Кашинцев Артем Эдуардович 06.11.1999МССХЛСахалинская область 1:18.44 1:18.4426.19 
12345678
Хронометраж: ЦУКАНОВ
Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
46 Прилат Артем Максимович 10.02.2000 КМС Красноярский край Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
77 Богдашин Данила Александрович 13.05.2002 1 Красноярский край Не финишировал