Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России по горнолыжному спорту 1 этап в слаломе и слаломе - гиганте (12/11/2019 - 12/14/2019)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/13/2019
    Жюри
Главный судья Еникеев Рустэм (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Республика Башкортостан, г. Белорецк
Спортивная база: ГК "Мраткино"
    Технические данные
Состояние погоды: Облачно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 12558/11/17
Надбавка РУС: 3.8
Надбавка FIS: 43.16
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:15
Количество ворот: 54 (53)
Постановщики:
Петрик Сергей (RUS)
   
Время старта:
13:35
Количество ворот:
55 (53)
Постановщики:
Полторацкий Дмитрий (RUS)

 

Майтаков Сергей Владимирович
 
 

Зверян Роман Андреевич
 
 

Другов Юрий Максимович
 
 


Участники - Слалом 12/13/2019 Номер соревнования (Codex): 1624 F=730
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
112 Зверян Роман Андреевич 06.09.2002КМССХЛСахалинская область 0:48.720:48.551:37.270.00100.00
210 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМКНВСНовосибирская область 0:49.280:48.361:37.642.7880.00
33 Другов Юрий Максимович 12.02.1995МССХЛСахалинская область 0:49.170:49.171:38.348.0360.00
415 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998МСМСКМосква0:50.380:48.051:38.438.7150.00
58 Трясов Леонид Геннадьевич 18.10.2000МССХЛСахалинская область 0:49.140:49.571:38.7110.8145.00
67 Осипов Владислав Георгиевич 28.01.1999МССХЛСахалинская область 0:49.490:49.251:38.7411.0340.00
728 Ли Сергей Сергеевич 16.02.2002КМСКРЯКрасноярский край 0:51.940:47.951:39.8919.6636.00
822 Симонов Даниил Владимирович 15.05.1998МСЛЕНЛенинградская область 0:50.960:49.841:40.8026.4932.00
919 Воронов Александр Андреевич 08.01.1997МССХЛСахалинская область 0:51.680:49.241:40.9227.3929.00
1021 Котловский Владимир Константинович 29.01.2002КМС Сахалинская область 0:50.960:50.451:41.4131.0726.00
1234
Хронометраж: КУТЬЯНОВ
Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
60 Гайнанов Амир Камилевич 08.07.2002 1 ТТР Татарстан республика Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (57)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
4 Журавченко Степан Дмитриевич 10.08.2000 КМС МОБ Московская область Не финишировал
5 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
6 Михайлов Александр Андреевич 19.05.2001 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
9 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
11 Пышкин Дмитрий Романович 14.02.2000 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
20 Кожевников Денис Дмитриевич 28.05.2001 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
23 Попов Николай Андреевич 07.09.2002 1 Сахалинская область Не финишировал
24 Кравченко Григорий Дмитриевич 10.10.2002 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
27 Могилюк Александр Юрьевич 09.04.2001 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
29 Свитков Геннадий Валерьевич 14.04.1997 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
30 Каблуков Константин Александрович 13.04.1999 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
31 Джиоев Кирилл Дмитриевич 01.12.1999 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
32 Федорян Федор Геннадьевич 03.04.2002 КМС Сахалинская область Не финишировал
33 Тарасов Дмитрий Олегович 23.05.2000 МС МГД Магаданская область Не финишировал
37 Казаков Кирилл Сергеевич 11.09.2000 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
38 Бильмак Георгий Игоревич 24.11.2000 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
39 Хромов Алексей Олегович 05.01.2001 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
40 Чернышев Павел Сергеевич 28.05.2003 1 МСК Москва Не финишировал
43 Бугаев Кирилл Юрьевич 02.05.2003 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
44 Шишкин Виталий Дмитриевич 23.04.2002 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
45 Молтянский Михаил Ильич 16.03.2002 1 КРЯ Красноярский край Не финишировал
46 Трубаев Георгий Константинович 29.06.2002 КМР Кемеровская область Не финишировал
47 Галиакбаров Александр Искандерович 06.10.2001 КМС МОБ Московская область Не финишировал
48 Ефимов Александр Вячеславович 25.12.2002 1 МОБ Московская область Не финишировал
50 Понькин Павел Евгеньвич 13.01.2003 КМС ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
51 Бурмистров Евгений Денисович 30.10.2000 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
52 Мельчаков Валерий Викторович 11.01.2001 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
55 Ситчихин Максим Сергеевич 19.02.2002 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
56 Иванов-Поляков Евгений Игоревич 09.01.2001 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
57 Васильев Даниил Алексеевич 15.10.2002 1 МСК Москва Не финишировал
58 Мешковский Степан Вадимович 28.07.2000 КМС Санкт-Петербург Не финишировал
59 Коряков Дмитрий Алексеевич 31.01.2003 1 ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
61 Сенченко Андрей Андреевич 26.11.2003 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
62 Ишмаев Кирилл Александрович 17.04.1998 БШК Башкортостан республика Не финишировал
64 Смородин Владимир Дмитриевич 03.05.2003 1 МСК Москва Не финишировал
65 Агапов Никита Владиславович 09.11.1999 1 Московская область Не финишировал
67 Соболев Юрий Олегович 11.05.2001 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
74 Козак Валерий Викторович 08.10.2003 1 КМЧ Камчатский край Не финишировал
75 Рахмангулов Винер Русланович 15.01.2003 1 БШК Башкортостан республика Не финишировал
77 Алиев Эмиль Алимахироглы 11.08.2003 1 КМР Кемеровская область Не финишировал
78 Муравьёв Иван Владимирович 28.04.1989 МС СВР Свердловская область Не финишировал
80 Марков Вадим Вячеславович 19.02.2003 1 Сахалинская область Не финишировал
81 Астраханцев Валентин Игоревич 07.11.2003 2 ПРК Приморский край Не финишировал
85 Усов Владислав Андреевич 19.11.2002 1 ПРК Приморский край Не финишировал
87 Ларионов Игорь Николаевич 24.04.2003 1 СВР Свердловская область Не финишировал
88 Карпов Александр Олегович 25.12.2003 2 ХБР Хабаровский край Не финишировал
89 Гусына Максим Евгеньевич 19.04.2003 1 АЛТ Алтайский край Не финишировал
92 Сидоренко Эдуард Александрович 27.08.2003 1 Сахалинская область Не финишировал
93 Хе Артём Вячеславович 30.11.2003 1 Сахалинская область Не финишировал
94 Федорович Егор Андреевич 17.11.1997 КМС Мурманская область Не финишировал
97 Кузнецов Тимофей Николаевич 20.05.2003 КМС КМР Кемеровская область Не финишировал
98 Ледовский Дмитрий Евгеньевич 12.03.2002 КМС НВС Новосибирская область Не финишировал
99 Гайдамащук Кирилл Денисович 11.01.2003 1 Сахалинская область Не финишировал
100 Петруничев Егор Игоревич 02.02.2003 1 КЛЖ Калужская область Не финишировал
102 Летаев Даниил Сергеевич 10.06.2003 1 КМР Кемеровская область Не финишировал
104 Суетин Алексей Леонидович 30.04.2003 2 Мурманская область Не финишировал
105 Тихомиров Александр Сергеевич 23.10.2003 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (11)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Кудрявцев Александр Евгеньевич 30.05.2001 КМС Сахалинская область Не финишировал
2 Кашинцев Артем Эдуардович 06.11.1999 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
13 Жудин Олег Олегович 30.09.1999 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
14 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997 МС МОБ Московская область Не финишировал
16 Чернов Назар Вячеславович 16.03.2001 КМС Сахалинская область Не финишировал
17 Тенишев Данила Дмитриевич 15.01.2001 МС МСК Москва Не финишировал
69 Савельев Никита Андреевич 28.08.2001 1 МОБ Московская область Не финишировал
71 Бубенин Виктор Викторович 10.01.2003 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
72 Шмидт Константин Алексеевич 14.01.2003 1 КМР Кемеровская область Не финишировал
73 Домнин Данил Юрьевич 23.04.2003 1 КРВ Кировская область Не финишировал
106 Должиков Дмитрий Павлович 12.09.2003 1 КМЧ Камчатский край Не финишировал