Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России слалом - 4 этап, слалом-гигант - 5 этап. (сезон 2018-2019 г.г.) (12/24/2018 - 12/28/2018)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/27/2018
    Жюри
Техделегат Гурьев Юрий (RUS)
Главный судья Чекменев Дмитрий (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Куса, Челябинской области
Спортивная база: ЦАО "Евразия"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 12052/06/16
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 48.5
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:15
Количество ворот: 76 (73)
Постановщики:
Жиров Александр (RUS)
   
Время старта:
11:55
Количество ворот:
72 (70)
Постановщики:
Кондратенко Александр (RUS)

 

Шухова Анна Николаевна
 
 

Шустрова Дарья Алексеевна
 
 

Яковишина Елена Дмитриевна
 
 


Участники - Слалом 12/27/2018 Номер соревнования (Codex): 5593 F=730
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
113 Шустрова Дарья Алексеевна 25.02.2001МССПБСанкт-Петербург1:05.241:07.952:13.190.00100.00
27 Шухова Анна Николаевна 15.02.2002КМССХЛСахалинская область 1:06.111:07.902:14.014.4980.00
312 Яковишина Елена Дмитриевна 17.09.1992МСМККМЧКамчатский край1:05.681:08.812:14.497.1360.00
423 Попова Ярослава Олеговна 29.07.2002КМСКРЯКрасноярский край 1:06.871:08.772:15.6413.4350.00
527 Гавриш Вероника Александровна 21.10.2001МСМРММурманская область 1:06.431:09.352:15.7814.2045.00
66 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 1:07.091:08.762:15.8514.5840.00
710 Наумова Александра Александровна 14.06.2000КМСМРММурманская область 1:05.801:10.262:16.0615.7336.00
811 Карачун Александра Игоревна 17.02.2000МСМСКМосква1:06.831:09.682:16.5118.2032.00
924 Вахнина Анна Романовна 30.03.2001КМСКРЯКрасноярский край 1:07.641:09.192:16.8319.9529.00
104 Гусева Екатерина Алексеевна 10.08.2000КМССПБСанкт-Петербург1:08.311:09.082:17.3923.0226.00
123
Хронометраж: ЕВРАЗИЯ
Не стартовали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
45 Мосензова Виолетта Витальевна 26.10.2000 2 ЧЛБ Челябинская область Не стартовал
46 Полухина Алена Алексеевна 12.10.2001 1 Камчатский край Не стартовал
48 Шилова Дарья Игоревна 22.11.2001 1 ЧЛБ Челябинская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (11)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
3 Саутиева Дарья Николаевна 02.04.2001 КМС МСК Москва Не финишировал
9 Фокина Милена Сергеевна 21.04.1998 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
15 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996 МС КМЧ Московская область Не финишировал
16 Гирина Виталина Владимировна 23.01.2001 КМС МОБ Московская область Не финишировал
21 Елесина Елизавета Алексеевна 24.03.1998 МС СВР Ленинградская область Не финишировал
28 Хусенская Мирра Григорьевна 21.10.2002 1 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
32 Зройчикова Валерия Владиславовна 18.02.2001 1 КЛЖ Калужская область Не финишировал
37 Журкевич Яна Сергеевна 06.07.2001 1 СВР Свердловская область Не финишировал
38 Анисимова Маргарита Андреевна 12.06.2001 1 БШК Башкортостан республика Не финишировал
43 Бороздина Диана Павловна 11.11.2002 1 МРМ Мурманская область Не финишировал
44 Квон Анастасия Енхоевна 21.10.2002 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (6)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Кудрявцева Екатерина Андреевна 08.07.2000 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
2 Санина Диана Андреевна 01.06.2001 1 МСК Москва Не финишировал
14 Харцызова Алена Игоревна 24.11.2000 МС СПБ Московская область Не финишировал
18 Герасимова Яна Владимировна 31.10.2001 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
20 Кузнецова Полина Александровна 27.05.1999 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
30 Булыжникова Елизавета Александровна 05.12.2002 МОБ Московская область Не финишировал