Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат Московской области по горнолыжному спорту (1/10/2018 - 1/10/2018)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 1/10/2018
    Жюри
Техделегат Москалюк Юрий (RUS)
Главный судья
Рефери
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Московская обл. д. Шуколово
Спортивная база: ГК Л.Тягачева
    Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС: 39.52
Надбавка FIS:
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:00
Количество ворот: 22
   
Время старта:
13:00
Количество ворот:
22

 

Рогальский Андрей Никитич
 
 

Валынкин Михаил Павлович
 
 

Галиакбаров Александр Искандерович
 
 


Участники - Слалом 1/10/2018 Номер соревнования (Codex): R6142 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
131 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996МС Московская область 0:19.800:19.770:39.570.00 
232 Рогальский Андрей Никитич 28.01.1974МС Московская область 0:20.000:20.960:40.9625.64 
364 Галиакбаров Александр Искандерович 06.10.2001КМС Московская область 0:20.590:20.490:41.0827.86 
441 Щербаков Михаил Игоревич 23.02.1997КМС Московская область 0:20.540:20.570:41.1128.41 
560 Чурилкин Артем Дмитриевич 04.04.20011 Московская область 0:20.650:20.490:41.1428.96 
638 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996МС Московская область 0:20.240:20.910:41.1529.15 
757 Тенишев Данила Дмитриевич 15.01.2001МС Москва0:20.570:20.850:41.4234.13 
847 Цибанов Александр Валерьевич 11.05.1971  Москва0:20.570:21.410:41.9844.46 
945 Алмазкин Николай Алексеевич 09.11.1976  Москва0:21.250:21.230:42.4853.68 
1035 Титаренко Даниил Евгеньевич 23.07.19991 Московская область 0:21.600:20.900:42.5054.05 
123
Не стартовали 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
36 Ладошкин Денис Игоревич 11.01.1998 1 Московская область Не стартовал
52 Коровин Кирилл Геннадьевич 20.08.1957 Москва Не стартовал
53 Кузнецов Дмитрий Александрович 15.05.1967 Москва Не стартовал
55 Нестеров Михаил Вячеславович 12.03.1984 Москва Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
37 Стариков Вячеслав Валерьевич 19.07.1970 Московская область Дисквалификация

Дисквалифицированы 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
48 Сальников Сергей Семенович 05.05.1963 Москва Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
51 Маслов Евгений Михайлович 14.05.1960 Москва Не финишировал