Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России шестой и седьмой этап в слаломе-гиганте (12/25/2017 - 12/28/2017)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/27/2017
    Жюри
Техделегат Гурьев Юрий (RUS)
Главный судья Чекменев Дитрий (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Куса Челябинской обл.
Спортивная база: ЦАО "Евразия"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 12051/06/16
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 28.38
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:15
Количество ворот: 37 (35)
Постановщики:
Копылов Кирилл (RUS)
   
Время старта:
12:50
Количество ворот:
38 (36)
Постановщики:
Приходченко Дмитрий (RUS)

 

Погребицкая Ольга Романовна
 
 

Голенкова Валентина Викторовна
 
 

Тимченко Елизавета Дмитриевна

Шустрова Дарья Алексеевна
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/27/2017 Номер соревнования (Codex): 6275 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
18 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994МСМКМОБМосковская область 1:01.631:04.842:06.470.00100.00
213 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 1:02.791:05.762:08.5516.1280.00
326 Шустрова Дарья Алексеевна 25.02.2001КМССПБСанкт-Петербург1:02.951:06.582:09.5323.7160.00
39 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996МС Камчатский край1:03.151:06.382:09.5323.71 
56 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край1:02.911:07.012:09.9226.7345.00
61 Наумова Александра Александровна 14.06.2000КМСМРММурманская область 1:02.921:07.112:10.0327.5940.00
715 Карачун Александра Игоревна 17.02.2000КМСМСКМосква1:04.121:06.562:10.6832.6236.00
82 Харцызова Алена Игоревна 24.11.2000МССПБСанкт-Петербург1:03.801:06.932:10.7333.0132.00
94 Степанец Екатерина Александровна 16.04.1998МССПБСанкт-Петербург1:03.941:07.252:11.1936.5729.00
107 Верина Софья Романовна 29.09.2000МСКМЧКамчатский край1:03.671:07.572:11.2436.9626.00
1234
Хронометраж: ЕВРАЗИЯ
Не стартовали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
21 Гусева Екатерина Алексеевна 10.08.2000 КМС СПБ Санкт-Петербург Не стартовал
23 Болдина Александра Витальевна 13.05.2000 Карелия республика Не стартовал
28 Фролова Алина Леонидовна 18.05.2001 КМС СПБ Санкт-Петербург Не стартовал

Не финишировали 2 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
3 Ворожейко Галина Евгеньевна 13.04.1998 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
32 Герасимова Яна Владимировна 31.10.2001 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
36 Зройчикова Валерия Владиславовна 18.02.2001 1 КЛЖ Калужская область Не финишировал