О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Первенство Северо-Западного федерального округа (юниоры, юниорки 16-20 лет) (1/22/2018 - 1/27/2018)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом
Возрастная группа:
Юниорки
Дата:
1/26/2018
Жюри
Техделегат
Дружинина Е. (RUS)
Рефери
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
г.Полярные Зори, Мурманская область
Спортивная база:
ГК "Салма"
Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС:
21.69
Надбавка FIS:
1 трасса
2 трасса
Время старта:
13:20
Количество ворот:
62 (60)
Время старта:
14:15
Количество ворот:
62 (60)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Лунькина Карина Геннадьевна
Наумова Александра Александровна
ФРОЛОВА АЛИНА
Участники - Слалом 1/26/2018 Номер соревнования (Codex): R6223 F=720
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
6
Наумова Александра Александровна
14.06.2000
КМС
Мурманская область
00:55,11
00:53.54
01:48.65
0.00
2
5
Лунькина Карина Геннадьевна
12.05.1998
МС
Мурманская область
00:56,05
00:54.54
01:50.59
13.03
3
2
ФРОЛОВА АЛИНА
2001
00:55,77
00:54.92
01:50.69
13.71
4
4
Гусева Екатерина Алексеевна
10.08.2000
КМС
Московская область
00:57,02
00:54.15
01:51.17
16.93
5
7
КУДРЯВЦЕВА ЕКАТЕРИНА
2000
00:57,07
00:55.24
01:52.31
24.59
6
3
Кузнецова Полина Александровна
27.05.1999
МС
Мурманская область
00:57,30
00:55.38
01:52.68
27.08
7
8
ЕФИМОВА ДАРЬЯ
2001
00:57,81
00:56.92
01:54.73
40.85
8
15
Гавриш Вероника Александровна
21.10.2001
МС
Мурманская область
00:57,91
00:57.65
01:55.56
46.43
9
1
Болдина Александра Витальевна
13.05.2000
Карелия республика
01:00,47
00:58.61
01:59.08
70.08
10
10
Комягина Вероника Владимировна
24.07.2001
1
Мурманская область
01:03,29
01:01.36
02:04.65
107.50
1
2
Не стартовали 1 трасса (
3
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
11
Койбина Виктория Денисовна
24.04.2001
1
Карелия республика
Не стартовал
13
Байдина Татьяна Ивановна
02.12.2001
2
Мурманская область
Не стартовал
14
Бондаренко Лолита Олеговна
02.12.2001
1
Мурманская область
Не стартовал
Не финишировали 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
12
ЛИСЮТКИНА ДАРЬЯ
2001
Не финишировал