Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России (2/16/2016 - 2/21/2016)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Супер - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 2/20/2016
    Жюри
Техделегат Божич Милан (SRB)
Главный судья Орлов Алексей (RUS)
Рефери Петров Сергей (RUS)
Ассистент рефери Кокорева Дарья (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Терскол
Спортивная база: Курорт "Эльбрус"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11486/11/14
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 32.45
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 32.45
 
1 трасса    
Время старта: 09:20
Количество ворот: 43 (40)
Постановщики:
Роттенштайнер Михаил (RUS)
   

 

Мягков Федор Михайлович
 
 

Бородайкин Артём Игоревич
 
 

Симонов Максим Владимирович
 
 


Участники - Супер - гигант 2/20/2016 Номер соревнования (Codex): 0324 F=1080
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
115 Бородайкин Артём Игоревич 10.03.1994МСМК Москва1:16.51 1:16.510.00 
212 Мягков Федор Михайлович 24.02.1996МС Москва1:16.62 1:16.621.55 
34 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991МСКРЯКрасноярский край 1:17.95 1:17.9520.33 
48 Свитков Геннадий Валерьевич 14.04.1997МСКМЧКамчатский край1:18.02 1:18.0221.31 
538 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996МСМОБМосковская область 1:18.15 1:18.1523.15 
634 Галузин Роман Анатольевич 28.07.1995МСКРЯКрасноярский край 1:18.62 1:18.6229.78 
73 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987МСКРЯКрасноярский край 1:18.97 1:18.9734.72 
836 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995МССВРСвердловская область 1:19.05 1:19.0535.85 
99 ПИМЕНОВ ТАРАС 1984 KAZКазахстан1:19.51 1:19.5142.35 
102 Заплетин Павел Евгеньевич 29.10.1994МСКРЯКрасноярский край 1:19.56 1:19.5643.05 
1234
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
37 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996 МС МОБ Московская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (10)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
6 Колготин Павел Геннадьевич 25.03.1994 МС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
7 Кузнецов Иван Андреевич 08.06.1996 МС Камчатский край Не финишировал
10 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994 МС МОБ Московская область Не финишировал
11 ЗАКУРДАЕВ ИГОРЬ 1987 KAZ Казахстан Не финишировал
18 Приходченко Вадим Дмитриевич 15.04.1998 МС МСК Москва Не финишировал
20 Гурьянов Никита Сергеевич 04.06.1999 КМС МСК Москва Не финишировал
24 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
27 Оголь Владимир Иванович 28.07.1999 1 КМЧ Камчатский край Не финишировал
35 Никитин Павел Алексеевич 29.07.1993 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
40 Каленкин Александр Алексеевич 23.07.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал