Skip Navigation Links

3 февраля 2022 / Горнолыжный спорт

5-й этап Мастерс Кубка России - "Кубок Калуги" пройдет 5-6 февраля

5 - 6 февраля в горнолыжном центре «Квань» в Калуге состоится 5-й этап Мастерс Кубка России по горнолыжному спорту, проводящегося Национальной Горнолыжной Лигой при поддержке горнолыжного портала «SkiGu.ru», компании "Родник Прикамья", сети магазинов одежды Second Hand Баско Пати и компанией «Феникс»

Для участия в соревнованиях необходимо отправить ФИО, РУС-Мастерс код и год рождения по адресу rusmasters.ski@gmail.com или заполнить Форму регистрации на сайте. Лично подписанную заявку установленного образца необходимо подать во время регистрации участников вместе с опросным листом для сбора эпидемиологического анамнеза перед убытием на соревнования». Оплату годового взноса за включение в классификацию РУС-Мастерс просьба производить заранее по Реквизитам НГЛ. Быстрые новости для участников соревнований в специальной группе WhatsApp.

Подробно с программой соревнований в Калуге, а также - иной дополнительной и контактной информацией о предстоящих соревнованиях можно ознакомиться на сайте skigu.ru в разделе "Новости компаний".

ГК "Квань". Фото предоставлено организаторами соревнований

к списку материалов