18 марта 2021 / Горнолыжный спорт

Кира Власова выиграла слалом на ВС "Надежды России", лучшей командой по итогам соревнований стали красноярцы

Сегодня в Междуреченске гонкой в слаломе у девушек завершились Всероссийские соревнования горнолыжников "Надежды России" для участников до 14 лет.

Выиграла сегодняшнюю гонку Кира Власова из подмосковного Красногорска. Второе место - также у подмосковной горнолыжницы Анастасии Лесниковой, третьей стала Дарья Шишлакова из Красноярска.

Сегодня же были подведены итоги командных соревнований, в которых приняли участие горнолыжники из 23 регионов России. Борьба за командное первенство шла до последней гонки. В итоге сильнейшей стала команда Красноярского края - 607 очков. Всего 5 очков победителям уступили подмосковные горнолыжники, третьей стала команда Ленинградской области - 416 очков.

Итоговые протоколы всех прошедших в Междуреченске гонок на ВС "Надежды России" - на нашем сайте в разделе "Календарный план".