Skip Navigation Links

29 октября 2020 / Горнолыжный спорт

Состоялось заседание Президиума РФГС

Сегодня, 29 октября, в Москве состоялось плановое заседание Президиума РФГС, в работе которого приняли участие члены Президиума из Башкортостана, Красноярска, Камчатки, Ленинградской и Московской областей, Москвы, а также представители НГЛ, СК "Кант" и главный тренер сборной России Анастасия Попкова.

На заседании был заслушан доклад президента РФГС Леонида Мельникова об итогах работы Федерации в прошедший летний период, а также обсужден доклад Анастасии Попковой о подготовке сборных команд России к новому сезону. Алексей Орлов (НГЛ) представил собравшимся план внутрироссийских соревнований предстоящего сезона, после чего по его предложению был утвержден регламент Кубка России по горнолыжному спорту сезона 2020-2021.

С информацией об участии аккредитованных региональных Федераций во всероссийских соревнованиях выступил на Президиуме вице-президент, исполнительный директор РФГС Валерий Цыганов. Доклад о принятии в члены РФГС региональной общественной организации "Федерация горнолыжного спорта Воронежской области" представила Президиуму генеральный секретарь РФГС Тамара Прыгунова.

С информационными сообщениями о ходе подготовки к соревнованиям чемпионата и первенства России, а также Кубка России в ряде регионов страны на Президиуме выступили Алексей Орлов, Сергей Петров (Камчатка) и Марк Пнев (Красноярск).






Фрагменты работы Президиума. Фото РФГС


Фрагменты работы Президиума. Фото РФГС

к списку материалов