Skip Navigation Links

20 августа 2020 / Горнолыжный спорт

Авиакомпания SWISS возобновляет полеты в Россию

Авиакомпания SWISS возобновляет регулярные рейсы из Швейцарии в России. В первое время будут выполняться перелеты из Цюриха в Москву и обратно по субботам. Пока для въезда в Швейцарию действует ряд ограничений, но карантин для прибывающих из России не требуется – 8 августа нашу страну исключили из "красного" списка.
Рейсы из Москвы в Цюрих будут выполняться по субботам с вылетом из Москвы в 19:05 и прилетом в Цюрих в 21:35. Полный список стран, прибывающие из которых обязаны соблюдать 10-дневный карантин, указан на швейцарском сайте.
Транзит через Швейцарию для граждан России в настоящее время невозможен. Из России в Швейцарию могут въехать обладатели виз типа D, выданных Швейцарией, а также в исключительных случаях Также в Швейцарию могут прилететь те, у кого есть гражданство этой страны или одной из стран ЕС. Полный список ограничений для прибывающих в Швейцарию из Москвы можно увидеть на сайте посольства Швейцарии в России.

Стоимость билета в одну сторону эконом-класса на сентябрь начинается от 9107 рублей (без багажа) и от 11282 рублей с багажом. Минимальная стоимость билета в обе стороны с вылетом в сентябре - 23 967 рублей на человека (с багажом).
Ранее о начале полетов из Москвы в Женеву заявила а/к "Аэрофлот", однако в настоящее время на сайте невозможно приобрести билеты с вылетом на сентябрь и большую часть октября. Стоимость билета Москва-Женева (в одну сторону) с вылетом 29 августа – 81367 рублей без багажа и 86242 рублей на человека – с багажом. Ближайшая осенняя дата, на которую в настоящее время можно приобрести билеты "Аэрофлота" Москва-Женева-Москва – 26 октября. С этой даты в расписании фигурируют ежедневные рейсы в Женеву со стоимостью билета от 8722 рублей в одну сторону без багажа и 26567 рублей с багажом, сообщает superski.ru.

Фото с сайта superski.ru

к списку материалов