Skip Navigation Links

14 июля 2020 / Горнолыжный спорт

Мобильный сервисный центр ОКР начал работать для горнолыжников в Челябинской огбласти

Специалисты Мобильного сервисного центра ОКР направления «Горные лыжи - сноуборд» приступили к работе в горнолыжном центре «Райдер» в г. Миасс Челябинской области.
МСЦ ОКР после снятия режима самоизоляции возвращаются к привычному графику работы и возобновляют проведение выездных мероприятий. В период с 14 по 29 июля Мобильный сервисный центр будет находиться в Челябинской области, г. Миасс, ГЛЦ «Райдер» для обработки спортивного инвентаря детско-юношеских спортивных школ.
Мобильные сервисные центры ОКР возобновили активную работу в прошлом месяце. Начиная с 15 июня, специалисты МСЦ ОКР в Московской области производили обработку скользящей поверхности горных и беговых лыж, сноубордов по заявкам региональных олимпийских советов и спортивных федераций.
Напомним, что Мобильные сервисные центры ОКР являются наследием зимних Олимпийских Игр в Сочи. На технологической базе, полученной в рамках реализации проекта Олимпийского комитета России «Штайншлифт», специалистами производится станочная обработка скользящей поверхности беговых лыж, горных лыж и сноубордов, сообщает официальный сайт ОКР.

Работа специалистов МСЦ. Фото с сайта ОКР

к списку материалов