Skip Navigation Links

3 апреля 2020 / Горнолыжный спорт

Приглашаем на просмотр фильма знаменитой горнолыжницы Тины Мазе "7 шагов к мастерству"

Вниманию любителей и профессионалов горнолыжного спорта!

Завтра, 4 апреля, мы раскрываем секреты идеального катания на горных лыжах за онлайн-просмотром фильма «7 To Heaven» или «7 шагов к мастерству», созданного при участии одной из лучших горнолыжниц в истории словенки Тины Мазе. Участников трансляции фильма ждет личное обращение от Санди Муровца — автора уникальной концепции UPS, а так же ответы на все вопросы в комментариях прямо во время трансляции фильма от лекторов Национальной Лиги инструкторов (НЛИ).

Трансляция начнется в субботу, 4 апреля в 15:00 МСК в сообществе НЛИ ВКонтакте и на YouTube-канале НЛИ по ссылке https://www.youtube.com/channel/UCYh7kud.

Для профессионалов и любителей горнолыжного спорта фильм «7 To Heaven» станет видеоэнциклопедией настоящего мастерства. Впервые в истории документального кино олимпийская чемпионка подробно рассказывает и точно показывает, как выполняется поворот, объясняя все тонкости современной горнолыжной техники. Картина специально создана для того, чтобы позволить каждому разобраться, как кататься технично и правильно.

Фильм создали такие мастера своего дела, как словенская горнолыжница, двукратная олимпийская чемпионка Сочи-2014, четырёхкратная чемпионка мира, обладательница Кубка мира 2012-2013 в общем зачёте Тина Мазе, её главный тренер Андреа Масси и её личный демонстратор, эксперт горнолыжного спорта, автор концепции UPS — Санди Муровец.

Заставка фильма от его создателей

к списку материалов