Skip Navigation Links

28 ноября 2019 / Горнолыжный спорт

Вниманию руководителей Федераций и региональных команд-участниц этапа Кубка России в Терсколе!

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
«Эльбрус Адвентур»
Дом 12, улица Азау, с.Терскол, Эльбрусский район, КБР, 361605
Тел.: +7 928 711 02 60, e-mail: leaprus@elbrusadventures.ru

Высокий уровень организации соревнований в Приэльбрусье позволяет нам надеяться, что наш регион в настоящее время может выступать в качестве ведущего российского центра подготовки спортсменов летом по зимним видам спорта и проведения различных соревнований.
Для организации и проведения УТС и соревнований на склонах Эльбруса есть не только великолепные географические и климатические условия, но и современные канатные дороги, а также необходимое техническое оборудование для профессиональной подготовки трасс.
Наряду с отличными спортивными склонами мы готовы предложить вам и вашим командам комплексное обслуживание на время проведения этапа Кубка России по горнолыжному спорту с 05.02.2020 г. по 10.02.2020 г. с пакетным предложением 3550 рублей за 1 человеко-день, который включает в себя:
• Проживание с трехразовым питанием с 2-х и 3-х местным размещением в пансионате «ИТКОЛ», расположенный в 4 км от канатной дороги горы Эльбрус - 1800 рублей.
• Обеспечение трансферов из отеля к зонам катания и обратно – входит в стоимость
проживания.
• Обеспечение междугородних групповых трансферов в день приезда и отъезда команд в количестве не менее 10 человек (Минеральные Воды-Отель-Минеральные Воды) – 350 рублей.
• Обеспечение подъемов (канатные дороги Азау-Гара-Баши) - 1400 рублей.
Основным преимуществом такого предложения является гибкая схема тарифов на наши услуги, в основе которой лежит принцип существенного снижения цены.
С уважением,
Генеральный директор Каунов И.А.
ООО «Эльбрус Адвентур» .

Курорт "Эльбрус". Фото с сайта курорта

к списку материалов