Skip Navigation Links

20 ноября 2019 / Горнолыжный спорт

Юниоры и юниорки совместно тренируются в Абзаково

Мужская и женская юниорские команды России проводят в эти дни совместный тренировочный сбор в Абзаково. О работе команд на сборе рассказал тренер наших юниоров Тимофей Антиосов.

- Наш приезд в Абзаково совпал по времени с серьезным похолоданием, что позволило персоналу курорта приступить к искусственному оснежению больших трасс. Их должны открыть сегодня-завтра. А до этого момента обе команды проводят тренировки слалома на более коротком склоне. Условия для тренировок хорошие, что позволяет работать на склоне с большой интенсивностью, проводя по две тренировки в день.

Все участники обеих наших команд здоровы и мотивированы на хорошую работу. Отмечу также, что наши парни пробудут в Абзаково до 27 ноября, после чего отправятся на первые соревнования сезона в Китай. Что касается команды юниорок, то она продолжит тренировки в Абзаково до начала соревнований Кубка России, сказал тренер.

Добавим, что в Абзаково сейчас работают Пышкин Дмитрий, Енджиевский Антон, Кашинцев Артем, Овчинников Алексей (мужская юниорская команда) и Шустрова Дарья, Шухова Анна, Брауземан Ксения и Попова Ярослава (команда юниорок).

Мужская и женская юниорские команды России с тренерами в Абзаково. Фото РФГС

к списку материалов