Skip Navigation Links

20 марта 2019 / Горнолыжный спорт

Вниманию директоров спортшкол, тренеров и инструкторов-методистов по горнолыжному спорту!

Российская Федерация горнолыжного спорта (РФГС) и Национальная Лига инструкторов (НЛИ) приглашают вас принять участие в курсах повышения квалификации.

В рамках реализации договора между Общероссийской общественной организации «Российская Федерация горнолыжного спорта» и Национальная Лига инструкторов подписанного в декабре 2018 года была разработана дополнительная программа повышения квалификации «Теория и методика горнолыжного спорта. Тренер по горнолыжному спорту категории III» (далее по тексту – Программа).

Программа разработана специально для тренеров, работающих со спортсменами-горнолыжниками на этапе начальной подготовки. Программа этого курса включила всё необходимое современному тренеру: теорию и методику горнолыжного спорта, особенности технического выполнения элементов, биомеханику поворотов, психологию общения с начинающими и многое другое. В результате подготовки тренер получит современные знания, умения и навыки, чтобы качественно выстраивать тренировочный процесс для спортсменов начального уровня.

Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации установленного образца по дополнительной профессиональной программе «Теория и методика горнолыжного спорта. Тренер по горнолыжному спорту категории III».

Сроки проведения: 07-17 апреля 2019 г.

Место проведения: БГК «Гора Соболиная» (Иркутская обл., г. Байкальск).

Стоимость обучения: 42 000 рублей.

Дополнительно оплачиваются командировочные расходы, связанные с проездом, проживанием, питанием, ски-пасс.

Оформление заявки: заявка на участие оформляется на сайте: www.isiarussia.ru, более подробную информацию можно получить по тел.: +7 495 989 70 51.

к списку материалов