Skip Navigation Links

3 декабря 2018 / Горнолыжный спорт

Первый этап Мастерс Кубка России по горнолыжному спорту стартует на ГЛЦ "Солнечная долина" 6 декабря

С 6 по 9 декабря 2018 года на горнолыжном курорте «Солнечная Долина» в Миассе «Кубком Тургояка» стартует 6-й Мастерс Кубок России по горнолыжному спорту, проводящийся Национальной Горнолыжной Лигой при поддержке горнолыжного портала SkiGu.ru, ЗАО "Карбокам", агентства недвижимости Ареал-Риэлт и компании ЭкоГарант.

Призовой фонд общего зачёта Мастерс Кубка России в этом сезоне увеличен магазином Спорт-Марафон, причём количество награждаемых мест будет зависеть от числа участников в возрастной группе.

Cоревнования пройдут в супергиганте, комбинации, слаломе-гиганте и слаломе, а во время тренировок участники смогут протестировать спортивные лыжи Head.

Для участия в соревнованиях необходимо отправить ФИО, РУС-Мастерс код и год рождения по адресу rusmasters.ski@gmail.com. Лично подписанную заявку установленного образца необходимо подать во время регистрации участников. С текстом Положения о проведении Всероссийских соревнований РУС-Мастерс можно ознакомиться на сайте skigu.ru. Оплату годового взноса за включение в классификацию РУС-Мастерс просьба производить заранее по Реквизитам НГЛ.

С Программой соревнований, контактной и прочей информацией о первом этапе Мастерс Кубка России можно ознакомиться на сайте skigu.ru в разделе "Новости компаний".

к списку материалов