Skip Navigation Links

8 июля 2018 / Горнолыжный спорт

Новые прибавления в семьях известных горнолыжников: Доминик Парис и Марк Дигрубер стали отцами

Нынешнее лето пока богато событиями не столько в спортивной, сколько в личной жизни горнолыжных звезд: вслед за Битом Фойцем, ставшим на днях отцом маленькой дочери Клео и Марселем Хиршером, сыгравшим свадьбу и одновременно объявившим о том, что готовится стать отцом этой осенью, произошло прибавление и в семье одного из лидеров итальянской сборной Доминика Париса: его давняя подруга Кристина подарила знаменитому горнолыжнику сына, которого назвали Нико.

29-летний Доминик прервал тренировочный сбор в итальянском Штифзер Йох, на котором он работал вместе с Кристофом Иннерхофером, Петером Филлом, Эммануэлем Буцци и другими спусковиками, и отправился в городок Меран, где проходили роды. Первым из полученных им сообщений стало то, что мать и ребенок чувствуют себя отлично, информирует skiweltcup.tv.

Практически одновременно с Парисом радостное событие произошло и в семье известного австрийского слаломиста Марка Дигрубера: его супруга Жаклин родила сына, которого родители нарекли Ноа. Счастливый отец разместил в своем фейсбуке фото с новорожденным, снабдив его подписью, "Добро пожаловать к нам, наше маленькое чудо, Ноа!".

Все материалы за 8 июля

Доминик Парис. Фото с сайта skiweltcup.tv

Марк Дигрубер с новорожденным сыном. Фото из фейсбука спортсмена

к списку материалов