Skip Navigation Links

17 февраля 2018 / Горнолыжный спорт

Вниманию СМИ: об аккредитации на тестовые соревнования Универсиады по горнолыжному спорту в Красноярске 4-9 марта

Оргкомитет тестовых соревнований Универсиады-2019 в Красноярске по горнолыжному спорту приглашает представителей СМИ, блогеров и пресс-секретарей спортивных федераций и ведомств для освещения соревнований по горнолыжному спорту с 5 по 9 марта, Фанпарк «Бобровый лог».

Для аккредитованных представителей СМИ будет действовать пресс-центр с медиазонами: рабочий зал с ноутбуками и бесплатным Wi-Fi; инфодеск (стойка справочной информации для получения актуальных данных о соревнованиях); микст-зоны, где журналисты смогут получать комментарии финишировавших горнолыжников; фотопозиции; комната для интервью и зона отдыха.

На время проведения соревнований в «Бобровом логе» будут предоставлены парковочные места для транспорта аккредитованных представителей СМИ. Личный транспорт также можно будет оставить на перехватывающей парковке возле гипермаркета «Лента» (ул. Свердловская, 73) и добраться до «Бобрового лога» на автобусах-шаттлах. Они будут отправляться от остановки напротив гипермаркета каждые 15-20 минут.

Аккредитация представителей СМИ продлится до 25 февраля, 18:00. Заявки на аккредитацию принимаются по электронной почте press-service@krsk2019.com. К заявке необходимо приложить качественные цветные фотографии (размером до 1 Мбайт), подписанные фамилией и именем полностью. Обращаем внимание, что необходимо дождаться письма с подтверждением получения заявки.

Иногородним представителям СМИ необходимо до 1 марта проинформировать оргкомитет соревнований о дате и времени своего прибытия в Красноярск по электронной почте press-service@krsk2019.com. Для них будет организован трансфер из международного аэропорта «Красноярск» и с железнодорожного вокзала к месту пребывания в Красноярске. Размещение в гостинице иногородние журналисты обеспечивают себе самостоятельно.

За дополнительной и уточняющей информацией по аккредитации СМИ обращаться к Дарье Шаюновой, главному специалисту отдела сервисов для СМИ АНО «Исполнительная Дирекция XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в Красноярске», тел.: 8-923-252-2019.

к списку материалов