Skip Navigation Links

10 февраля 2018 / Горнолыжный спорт

Вниманию участников соревнований в г. Красноярске!

В рамках подготовки к Зимней универсиаде 2019 и тестированию готовности Организационного комитета к предстоящим играм, тестовые соревнования в г. Красноярске с 04 по 10 марта 2018 г, в которые включены этапы кубка России «Мемориал В. Цимика», чемпионат России и первенство России среди юниоров, пройдут в режиме, приближенном к Универсиаде.

Во время проведения тестового мероприятия будет тестироваться одна из важных функций организационного комитета - «Безопасность». Для беспрепятственного доступа спортсменов, тренеров и специалистов команд прибывающих на тестовые соревнования предусмотрена система аккредитации.

Перед приездом на соревнования все члены спортивной делегации должны зарегистрироваться в системе аккредитации. Для этого на электронный адрес ответственного за спортивную делегацию лица, будут направлены: ссылка на личный кабинет в системе аккредитации, логин, пароль и руководство по заполнению анкет участников. Для получения доступа в личный кабинет необходимо заполнить заявку и направить сканированную версию на адрес accreditation@krsk2019.ru

Для отправки анкет необходимо заполнитель ФИО (на русском и англ. языках), дату рождения, серию и номер паспорта. Дополнительно для каждой анкеты необходимо загрузить личную фотографию участника в цветном исполнении, где изображение лица занимает 70-80% всей фотографии.

По прибытии делегации на мероприятие в центре аккредитации находящемся на территории фан-парка "Бобровый лог", участникам, чьи данные есть в системе, будет выдана аккредитация. Интересующие вопросы по аккредитации следует направлять по электронному адресу: accreditation@krsk2019.ru

к списку материалов