Skip Navigation Links

31 декабря 2017 / Горнолыжный спорт

С юбилеем, Петрос Ервандович!

Сегодня, в последний день уходящего года, отмечает свой 60-й день рождения член Президиума ФГССР, глава региональной Федерации горнолыжного спорта и сноуборда Краснодарского края Петрос Ервандович Гаспарян. Коллектив ФГССР сердечно поздравляет его с юбилеем и с Новым, 2018-м годом!

В Сочи, где живет и работает Петрос Гаспарян, он человек известный. Один из тех, кого знает, пожалуй, любой горожанин, который хоть немного интересуется спортом. Помимо руководства региональной федерацией горнолыжного спорта Петрос Ервандович возглавдяет и местную СДЮШОР по зимним видам спорта. Как человек, любящий спорт и живущий им, он ведет огромную общественную работу, возглавляя ещё несколько региональных федераций по зимним видам спорта. Не случайно он удостоен званий "Заслуженный работник физической культуры и спорта России" и "Заслуженный тренер России". Отметим и большой вклад, который внесли Петрос Гаспарян и возглавляемые им региональные спортивные структуры в подготовку и успешное проведение в Сочи зимней Олимпиады-2014.

Мы желаем Петросу Ервандовичу новых успехов в его деятельности по развитию горнолыжного и других зимних видов спорта в Краснодарском крае, крепкого кавказского здоровья, личного счастья и благополучия! И с Новым, 2018-м годом!

Все материалы за 31 декабря

31 декабря 2017 / Горнолыжный спорт
С Новым Годом, дорогие друзья!
Петрос Гаспарян. Фото ФГССР

к списку материалов