Skip Navigation Links

19 мая 2017 / Горнолыжный спорт

Первое счастье Пхенчхана-2018


Крупные спортивные форумы, в том числе и Олимпийские игры – это не только голы, очки, секунды, победы и поражения. Это ещё – и многогранное общение, дружба между спортсменами и другими участниками Игр, порой переходящая в настоящее чувство. Точно не станет исключением и Олимпиада-2018 в корейском Пхенчхане, где ещё до начала Игр уже сыграна первая свадьба…
Молодоженами стали, правда, не спортсмены, а спортивные функционеры – менеджеры Оргкомитета Олимпиады-2018 Клара Ким и Инчул Хан. Она отвечает в Оргкомитете за вопросы международного сотрудничества, он – менеджер Оргкомитета в спортивной дисциплине северное двоеборье. Будущие супруги познакомились уже в процессе совместной деятельности в Оргкомитете Олимпиады после того, как Клара приступила к работе в нем после завершения стажировки в FIS по линии Олимпийского комитета Республики Корея, сообщил официальный сайт FIS.
Остается пожелать молодым супругам семейного счастья, успешной совместной работы на Играх-2018 и в целом - «медовой» Олимпиады!

Клара Ким и Инчул Хан - первые молодожены Пхенчхана-2018. Фото с официального сайта FIS

к списку материалов