Skip Navigation Links

21 сентября 2011 / Горнолыжный спорт

Третий в сезоне судейский семинар по горнолыжному спорту стартовал в Санкт-Петербурге

Сегодня в Питере стартовал очередной сегмент Всероссийского семинара для судей по горнолыжному спорту, на который собрались специалисты Северо-Западного и Центрального регионов России, - сообщил пресс-службе ФГССР руководитель семинара, член Президиума ФГССР Юрий Гурьев. – Его особенностью является то, что помимо названных регионов, своих представителей направили в Санкт-Петербург и региональные федерации Дальнего Востока. Всего в Питере собрались более 80 представителей судейского корпуса в горнолыжном спорте.
Программа семинара в северной столице идентична той, которая была на предыдущих семинарах в Миассе и Междуреченске, - продолжал Гурьев. – Главная задача – подготовка наших специалистов для работы по двум основным направлениям – на тестовых соревнованиях в Сочи и на Всероссийских соревнованиях по горнолыжному спорту.
Семинар продлится до 23 сентября. На нем, помимо выступлений наших специалистов запланированы также и выступления наших зарубежных коллег – членов Оргкомитета тестовых соревнований по горнолыжному спорту в Сочи Ива Демье и Вольфганга Миттера, сообщил Гурьев.

Юрий Гурьев. Фото ФГССР

к списку материалов