Skip Navigation Links

13 сентября 2011

С днем рождения, Светлана Алексеевна!

Сегодня – день рождения Президента ФГССР Светланы Гладышевой. Коллектив Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России тепло и сердечно поздравляет Светлану Алексеевну!
За относительно недолгое время пребывания на ответственном посту руководителя ФГССР – менее полутора лет, Светлане Гладышевой удалось добиться многого: оптимизирована структура Федерации, внедрен современный подход к формированию и тренировочному процессу сборных команд, привлечены к работе новые, перспективные тренеры. Светлане Гладышевой удалось вдохнуть новую жизнь в развитие детско-юношеского горнолыжного спорта и сноуборда в России, поднять на высокий уровень работу по формированию региональной политики Федерации.
Профессионализм и целеустремленность, помноженные на большое личное обаяние, умение сплотить и увлечь людей, сделать их своими единомышленниками, – вот истоки авторитета нашего Президента.
В этот день мы желаем Светлане Алексеевне крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых побед наших спортсменов и неизменной поддержки родных и друзей!
Пусть радость, оптимизм и удача никогда не покидают Вас, а все самые добрые слова и пожелания, сказанные в этот день, воплотятся в жизнь!

к списку материалов