Skip Navigation Links

26 октября 2016 / Горнолыжный спорт

Анна Файт вынуждена опровергать слухи о... своей беременности

До середины минувшей недели многочисленные поклонники таланта двукратной обладательницы Кубка мира по горнолыжному спорту Анны Файт (Феннингер) не теряли надежды увидеть её возвращение в гонки после тяжелой травмы и годичного перерыва на старте нового сезона в Зёльдене. Не получилось: Анна объявила о том, что пока не считает себя полностью готовой к старту. Разочарование многих было настолько велико, что нашлись даже такие, кто стал искать другие причины неучастия спортсменки в соревнованиях старта сезона. Так, некими "инсайдерами" была даже запущена информация о том, что Анна Файт на самом деле... беременна, комментирует ситуацию skiweltcup.tv.

Слух получил настолько необычно быстрое распространение, что в дело пришлось вмешаться самой Анне Файт и выступить с официальным опровержением.

"Я с изумлением узнала о том, что, якобы, беременна. Воспринимаю это как шутку, поскольку это, - слухи и не более того", - сказала Анна в интервью австрийскому радио и телевидению (ORF).

Так что истинные поклонники таланта Анны могут вздохнуть с облегчением. Возвращение спортсменки в Кубок мира теперь следует ожидать на одном из ближайших заокеанских этапов в декабре этого года.

Анна Файт. Фото с сайта skiweltcup.tv

к списку материалов