Skip Navigation Links

27 мая 2016 / Горнолыжный спорт

В Москве состоялась встреча руководителей ФГССР с заместителем министра физкультуры и спорта Хабаровского края


В минувший четверг в Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России прошла рабочая встреча президента Федерации Леонида Мельникова и генерального секретаря ФГССР Евгения Кравцова с прибывшим в Москву заместителем министра физкультуры и спорта Хабаровского края Дмитрием Чикуновым. Во встрече также принял участие вице-президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда Хабаровского края Александр Даниелов.
Главной темой встречи стала передача Министерству физической культуры и спорта Хабаровского края исключительного права на «Концептуальные решения по исследованию склонов Большого Хехцирского хребта Хабаровского края». Цель – дальнейшее проектирование строительства всесезонного горно-туристического комплекса, принятия решения по размещению горнолыжных трасс, канатных дорог, жилых, технических и вспомогательных зданий и сооружений.
До момента передачи ФГССР являлась единственным правообладателем на упомянутые концептуальные решения. Передача прав была осуществлена на безвозмездной основе.

Дмитрий Чикунов (слева) и Леонид Мельников после передачи документа. Фото ФГССР

к списку материалов