Skip Navigation Links

21 сентября 2015

Поздравляем Григория Амировича Матвеева с юбилеем!

Сегодня отмечает свой юбилей - 60-летие со дня рождения ответственный секретарь Федерации горнолыжного спорта и сноуборда Кузбасса Григорий Амирович Мавеев. Коллектив ФГССР от души поздравляет своего товарища и коллегу с этой юбилейной датой!
Многие годы жизни Григория Матвеева связаны с горнолыжным спортом. Уже на протяжении 23-х лет он - ответственный секретарь Федерации горнолыжного спорта и сноуборда Кузбасса, ведет большую организационную и административную работу в своей региональной Федерации. Кроме того, он активно работает и в других областях на благо развития горнолыжного спорта в регионе и стране в целом. Григорий Матвеев - отличник физической культуры и спорта, судья Всероссийской категории по горнолыжному спорту. На протяжении многих лет он - заместитель главного судьи соревнований на девяти чемпионатах России по горнолыжному спорту, проходивших в Кемеровской области и ещё двух - в Саяногорске (Республика Хакасия). Григорий Матвеев работал также в качестве судьи на тестовых соревнованиях к ЗОИ-2014, был старшим судьёй-контролером мужских соревнований Олимпийских и Паралимпийских игр-2014 в Сочи.

В день юбилея мы желаем Григорию Амировичу крепкого сибирского здоровья, личного и семейного счастья и благополучия, новых успехов в его деятельности на благо отечественного горнолыжного спорта!

Григорий Матвеев. Фото ФГССР

к списку материалов